Ответ на пост «"Если диагноз подтвердится, то ..."»1

Вспомнилось, как я в стоматологию ходил.

Обычная такая стоматология, пошел по совету знакомых, пришел в первый раз, медсестра записала мои данные: фио, место работы, проживания и прочую лабуду. Полечили меня, все ок.

Прихожу через неделю по записи, сажусь в кресло к врачу, медсестра начинает искать мою карту по фамилии, и тут надо добавить, что фамилия у меня - хер перепутаешь, на подобии "Красноглазов". и далее такой диалог.

- Фамилия?

- Красноглазов.

(капается, капается, не находит и раздраженно так).

- У меня нет такого!

- Я не брал, - пытаюсь отшучиваться я, но увидев непонимание в поросячьих глазках медсестры, продолжил серьезней, - Ну вы же сами карточку заводили при мне.

- Люд, пациент неделю назад был, ты заводила карточку при нас, ищи давай, - поддерживает меня врач.

Ну она попыхтела еще минут 5, мне пока обезбол кольнули и тут медсестра выдает.

- Там то, там то проживаете, там то, там то, работаете?

- Да это мои данные.

- А почему тогда у меня МЕЛЬНИКОВ, записано?, - торжествующим тоном вопрошает она.

- Вы клоните к тому, что я ошибся, когда назвал СВОЮ фамилию?

- Да, зачем вы мне другую фамилию назвали?

Я в этот момент:
Ответ на пост «"Если диагноз подтвердится, то ..."» Юмор, История, Стоматология, Текст, Тупость, Наглость, Ответ на пост

Врач в этот момент:

Ответ на пост «"Если диагноз подтвердится, то ..."» Юмор, История, Стоматология, Текст, Тупость, Наглость, Ответ на пост

Врач конечно ей сказала, мол, Люд, лучше заткнись... но Люда косячить не прекратила...
К слову я приходил третий раз и она при мне позвонила бабке - мол приходи забирай свою челюсть.
Бабка пришла говорит - это не моя,

А эту дура ей отвечает.

- А зачем Вы тогда пришли?