Ответ на пост «Дверь закрыта»

Зачем нужна звуковая индикация? Ну зачеееем? Я правда не понимаю. Ну забыл достать белье и забыл. Зачем пиликанье?

Меня с души воротит от всякой разной индикации, больше всего от звуковой. Заполняешь холодос Либхерр продуктами на несколько дней, и через минуту он начинает пищать. Да пошел ты в пизду, холодильник ебучий, мне виднее, что с тобой делать, не надо считать себя умнее меня. Причем звук-то просто к таймеру прикручен, достаточно открыть-закрыть, чтобы заткнулся. И не отключишь никак. Как-то этот же холодильник остался захлопнут неплотно, достаточно, чтобы нагреваться, но недостаточно, чтобы сработал датчик, что дверь открыта. И зачем тогда эта защита от дебила, если я и так вижу, открыта дверка настежь или нет?

Или стиралка Бош, достирала и начинааается. Да иди ты на хуй, корыто ебаное, я открою, когда мне удобно. Нет, она громко верещит по 30 секунд с перерывом на 30 секунд раз так 6.

Сейчас у меня стиралка из того же поколения, что модемы, когда звуковые сигналы содержали побольше смысла, чем просто привлечение внимания, а производитель не держал покупателя за умственно отсталого. И она молчит.

Когда гуглила, как заткнуть холодос (дело было на съемной, не выдерешь пищалку), наткнулась на вопросы, как вернуть эту функцию, если она не работает. Это просто выше моего понимания.

Техника вообще хочет слишком много внимания к себе, чем моложе херня, тем больше в ней светомузыки. Выключаешь свет, и каждый кусок пластика подмигивает диодом: "Чувак, я здесь". Да не хочу я на тебя в темноте смотреть, блядь.

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост