Ответ на пост «Дорогой урок»

Она именно что дура. Я не одну такую историю слышал, и пару видел своими глазами. Привороты действуют. Но.
Потом они сами этому не рады. Потому как привороженный сильно меняется. Может начать пить - это чаще всего). Становится агрессивным.
Мне рассказывал "непосредственная жертва" приворота. Была благополучная семья. Двое детей. Достаток. Жена красавица. У мужика руки золотые. Столяркой занимался. Появилась у них в конторке серая мышка, полтора метра в прыжке, плоская как доска сороковка. Жидкие волосики, невзрачная. Даже страшненькая. И стала ему глазки строить. Пирожками пыталась угощать... Короче через 3 месяца он к ней ушел. Но стал бухать. Похудел. Глаза в жопу затянуло. Мышу эту поколачивать стал.
Пили мы с ним как-то пиво и его прорвало.
Я, говорит, видеть ее не могу! Но ноги сами к ней идут! Как мышка в пасть к удаву. Как во сне...
Короче рвался на части и к детям и супругу забыть не может и к мышке... Пздц короче.
Прознала об этом его маманя. Они в станице живут. Взяла Викторыча за хобот и повела к их станичной знахарке. Которая считай всю округу лечила. Кому бородавки, кому грыжу.
Та только глянула на мужика и говорит
- Приворожили, тебя милай!
Что она там с ним делала я не знаю, но это наваждение с него как рукой сняло. Мышу эту он бросил, предварительно объяснив, что ей будет при второй попытке.
Пить бросил. Вернулся в семью....
Вот хотите верьте, а хотите нет ¯\_(ツ)_/¯