Ответ на пост «До и После Рождения Детей»

Альтернативный взгляд на  семейную жизнь.


Представь, ты женился на красотке, а потом родился ребенок и она превратилась в "ведьму". И эта ведьма тебе говорит:

- "Трахай меня животное, трахай!".

А у тебя эрекция только на красивых и вот тебя обозвали импотентом которого лечить надо еще и от алкоголизма. А ты всего лишь свою потенцию "лечишь" методом "нет некрасивых баб, бывает мало водки", пытаясь хоть как-то выполнить "супружеский долг". Попутно пытаясь осознать для себя концепцию "дети это цветы жизни".


Картинка добавлена для лучшего визуального восприятия.

Всем добра с наступающим новым годом!!!

Ответ на пост «До и После Рождения Детей» Подборка, Фотография, Дети, Семья, Ответ на пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж нытье какое-то...


Мне у таких мужчин хочется спросить, а что лично ты сделал, чтобы твоя женщина чувствовала себя в порядке? Красивой, любимой, ценимой.

Дал ли ей ты возможность заботится о себе? Сколько она спит? Хорошо ли? Осталось ли у нее место и время для одиночества и для личных интересов?


Дайте бабе с дитём столько же личного, необремененными обязанностями, времени, как у нее было в бездетный период - и будет вам норм ебабельная чикса даже с ребенком. Интересная. Ухоженная. Радующаяся жизни.


20-40к/мес на няню, жене абонемент 5-10к/мес на бассейн и/или йогу и возможность их посещать (ребенок в это время либо с няней/бабушками, либо со вторым родителем), плюсом 10-20к/мес на парикмахерские, косметологические и медицинские услуги.


35-70к/мес и 2 часа личного времени ежедневно - такова базовая цена приятного внешнего вида, который ты ждешь, ТС.

Есть это у твоей дамы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, долго не мог ответить Вам, трезво. У пока моей и 90% ведьм этого нет и скорее всего не будет, так как цели в тандеме называемом "семья" разные. Немного отступим, очень много завуаливано в нашей теме.


Нищие семьи пытаются избавиться от детей, чтоб после 18 не держать на шее, а "наконец зажить" или "вздохнуть полной грудью". Я думаю Вы точно слышали такие слова. Соответственно надо долговременно и с большей вероятностью избавиться и тут не объясняя о последствиях начинают внедрять (см. термин из фильма начало) мысль "тебе надо жениться". Почти каждый ребёнок с этой мыслью выходит в "взрослую жизнь", а дальше мы имеем что имеем. У одной это "ты отнял у меня лучшые годы моей жизни", у другого алкоголизм или рыбалка, шлюхи... Есть ещё один вариант "тебе надо жениться" это самый противный на мой взгляд называется "инвестиции в алименты"(кстати тоже внедряется перед выходом в большую жизнь). Итог от того что Вы описали это бытовая проституция как я вижу.


Почти "моё" личное мнение, чувств  верующих задеть не хотел. С первой рабочей неделей поздраляю.