Ответ на пост «Дети тоже могут в черный юмор»7
У меня доча девятилетняя тоже недавно отожгла. Отъезжаем с парковки на машине, слышу нехарактерный стук в районе заднего колеса. Говорю:
— Стучит чего-то... Странно...
Останавливаюсь, стук прекращается. Трогаюсь — постукивает. Доча говорит:
— Это термос катается по салону, стучит.
— Термос так часто не стучит. Как бы не кошечка это какая-нибудь или собачка залезла, стучит теперь.
— Хм... — усмехается. — Собачка.
— А что? Вполне себе. Много таких случаев, когда они забираются погреться.
Посмотрела на меня дочь внимательно и говорит так рассудительно и авторитетно:
— Собачки не стучат, собачки — хрустят.
Чёрный юмор
5K постов83.7K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.
* чернушно шутить
Не стоит:
* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор. Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник
* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам
* разжигать политические срачи в неполитических постах
* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.
Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите@admoders . Постараемся помочь.
Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)