1168

Ответ на пост «Да вы не переживайте, у меня тоже температура...»

Напомнило ситуацию с клиенткой, которая произошла пару месяцев назад.
Я занимаюсь наращиванием ресниц. По предварительной записи (как и положено) пришла ко мне девушка, легла на кушетку. Я начинаю поправлять ей шапочку ("шарлотку", надевается дабы убрать волосы от лица) и замечаю что её лоб довольно таки горячий. Задаю резонный вопрос: "у вас, случайно, нет ли температуры?" На что получаю отрицательный ответ. Минут через 10 температура поверхности головы не меняется и я резонно вопрошаю девушку, точно ли всё у неё в порядке? На что, снова, получаю отрицательный ответ. После этого решаю зайти с козырей и заявляю, что если у неё реально повышена температура, то очень велика вероятность того что наращённые мною ресницы отпадут прямо завтра и денег я ей из-за этого не верну (1500р). И, о чудо, она вдруг поняла, что она себя плохо чувствует, и возможно, у неё повышенная температура!
P.S Дорогие девушки, если вы болеете, то смело переносите запись! Мы не будем злиться на вас, мы будем только благодарны вам! Думаю, многие мастера со мной согласятся)

Лучшие посты за сегодня
10298

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
8969

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7559

УАЗ

7252

Герой без плаща)

Герой без плаща)
7121

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6719

Первенство Дагестана по баскетболу

6585

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6425

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
6100

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5637

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
5506

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5482

Тот самый батя, который не хотел кота

5022

Американский пирог

Американский пирог