Ответ на пост «Да как я вообще посмела...»

Была похожая история, панельный дом, промерзают межпанельные швы, полы на расстоянии метра от стены были холодные. Плесень и грибок по стенам. Написал в УК, дескать надо замазать швы. Ответ простой - в этом году бюджета нет - следующим летом сделаем. Проходит лето - я в отпуск за это время ездил, может кто что и делал я, же не вижу. В итоге по осени опять полы холодные, написал на этот раз в мин жкх на сайте Республики. От тех ответ что вот в течение месяца УК обещала. За месяц снова ничего. В итоге пишу на главу администрации города что вот обращение в УК, вот обращение в МинЖКХ, вот сроки которые они назвали, ничего не сделано. Через 40 минут мне позвонил главный инженер УК со словами "ну что же вы сразу жаловаться, можно же было нормально решить..." и вопросом когда ко мне можно придти замазывать швы. При том что замазывали они снаружи и моё присутствие вообще не было нужно. Потом ещё бегали чтоб я акт выполненных работ подписал, хотя я и не заказчик и не исполнитель, с пирометром пришли смотрели где что дует.
А через полгода я квартиру поменял на поновее и с УК здесь всё хорошо