Ответ на пост «Чем могу быть полезен я!»3

Очередной благодарности пост!!!

Я связался с Максимом по почте, обсудили все детали, он мне порекомендовал замечательного и опытного офтальмолога, который проверил мне зрение и выписал рецепт. Далее я отправил рецепт Максиму, он мне заказал линзы (у меня средняя близорукость -3,5 и небольшой астигматизм на одном глазу -0,5). Линзы мне обошлись в 2500 пара. Оправу я купил на Озоне за 2000. Потом линзы Максим забрал, я подъехал к нему на Лиговку, и за 20 минут мои новые очки были готовы! За новые очки - 4500р! Класс! Спасибо еще раз!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку!

PS. А Максим не против, что вы его имя тут спалили? ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, нет, что в этом такого? Если уж он почту свою написал, имя тем более не секрет)

Автор поста оценил этот комментарий
А контактную почту Максима не подскажите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите комментарии к его посту

28
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, конечно. А в какую цену обычно у вас обходились очки? Просто я пол года назад приценивался и обычные очки -4,5 с небольшим астигматизмом мне обойдутся в 5т.р. и никуда, кроме салона, мне ездить не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, конечно. А в какую цену обычно у вас обходились очки? Просто я пол года назад приценивался и обычные очки -4,5 с небольшим астигматизмом мне обойдутся в 5т.р. и никуда, кроме салона, мне ездить не надо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально делал запрос в салоне оптики на мои линзы. Так вот самые дешёвые, что могли предложить были по 4000 за пару. Оправы минимум 3000 полная фигня, и на мое лицо сложно найти подходящую, ну широкая морда у меня. На озоне просто по параметрам подобрал, причем титан. Короче, насчитали гораздо выше цену

показать ответы