Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Бербок призвала прекратить нападки на живущих в ФРГ россиян и белоруссов»

Война на Украине – это война Путина

да, это была не моя война, война помимо моей воли, нас никто не спрашивал. даже несмотря на 8 лет долбежки ЛДНР, тысячи убитых и покалеченных, сожженных в Одессе, "москаляку на гиляку", "кто не скачет - тот москаль".

я считал, что преступников накажут, но не так..

но что случилось, то случилось; и мир показал свое лицо. нас скопом занесли с список унтерменшей, людей второго сорта, нам разом пытаются отказать во всем. даже несмотря на то, что я даже не русский!!! и я уверен, что если была бы на данный момент такая техническая возможность, нас бы просто загнали в концлагеря, а еще лучше в газовые камеры. что это, если не самый настоящий нацизм??? промелькнула информация, что готовятся санкции для стран-участниц ОДКБ, ЕАС, БРИКС. т.е. мир фактически  будет разделен на полноценных и неполноценных только по каким-то только им понятным политическим и территориальным признакам.

благодаря этим националистам, это уже и моя война. я мечтал этой весной обновить машину, штоЖ, не судьба. теперь  я знаю, как потрачу деньги. нет, не на ночные прицелы и бронежилеты для военных. отправлю на гуманитарку и в помощь раненым с обеих сторон