Ответ на пост «Бедненький, испугался очень»

У меня была ситуация в обратную сторону. Город Черопевец, лодочная станция по ул. Моченкова. С «Вальтов» всем привет)) Кстати рядом, всем известная, Череповецкая спичечная фабрика. Так вот, там собак выгуливали часто, да и люди некоторые купались. Мне тогда было лет 12-13, мы так же гуляли с Тайсоном, это здоровый ротвейлер. Как обычно кинул ему в воду палку, он поплыл за ней и недалёко от берега, рядом с топляками(столбы в воде), запутался в рыболовную сеть. Блять, как же я тогда пересрался за него. Бегал по берегу как эта собака в видео, кричал, орал махал руками, но он ни как не мог выбраться. В общем ни чего не оставалось, как плыть за ним. На дворе конец апреля вода ледяная, ну, а что делать, братишку то, спасать надо! Резко скинул с себя одежду и нырнул за ним. От берега отплыл максимум метров пять и вижу как Тайсон порвал сети и плывет ко мне на встречу. У меня как камень с плеч. Ждать его уже естественно не стал, плыл он бодро и уверенно, развернулся и встретил уже на берегу. Запыхавшийся, холодный, дрожащий собакен) Он меня облизывал, я его обнимал, аж скупую мужскую слезу пустил. А ведь все могло закончится куда печальнее.
Да - да, кидайте тряпки ссаные, что я ебанат, в 12 лет в ледяную воду полез за какой-то там собакой. Этот пёс меня всю жизнь защищал, был умным и порядочным, в отличии от многих людей. Грех такому на помощь не прийти.

P.S. Браконьеры пидарасы поганые.

Фото
Я и Тайсон)

Ответ на пост «Бедненький, испугался очень» Собака, Преданность, Водоем, Спасение утопающего, Домашние животные, Мат, Ответ на пост