Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Банковские карты подпавших под санкции банков РФ не будут работать с ApplePay и GooglePay»

Зашëл сегодня в перекресток, хлебушка купить, прикладываю телефон, а мне терминал пишет: данному клиенту запрещена данная операция, три раза попробовал, не срабатывает, хорошо сам пластик с собой был, карту приложил, прошла. Иду домой, думаю, с какого на меня и мой маленький банк с тремя банкоматами санкции наложили. Полез на сайт банка и вот оно, что оказывается.

Ответ на пост «Банковские карты подпавших под санкции банков РФ не будут работать с ApplePay и GooglePay» ТАСС, Новости, Санкции, Банк, Apple Pay, Политика, Ответ на пост

Я к тому, что носите с собой физическую карту, а ещë лучше наличные, что бы не попасть в неприятную ситуацию. Я так понимаю, что у многих банков есть крупные банки партнеры и даже если ваш банк не попал под санкции, то не факт, что все будет работать корректно.

Название своего банка специально замазал, что бы не подумали, что делаю рекламу/антирекламу.