Ответ на пост «Аборты»

Бляяяя, я ору. КАК В 21 ВЕКЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ БЫТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, КАК АБОРТ?

Я не беру во внимание низшие слои общества, алкоголики, наркоманы и прочее. Но средний и выше класс. Кааак, ну вот блять, каааак, при обилии всевозможных противозачаточных средств, можно незапланированно забеременеть? Только один ответ - тебе похуй на себя.Ты тогда не ебись , что ли. Или сразу трубы перекрой, если это дело любишь настолько, что твоё здоровье тебе вообще неважно. Сейчас столько противозачаточных средств - и в долгосрочной перспективе и в краткосрочку, бля, гандоны, и не только, в конце концов.
Но этот лозунг - такой фальшивый - женщина сама должна решать, что делать со своим телом и решать вопрос об аборте. Хули ты, женщина, не решала этот вопрос, прежде чем трахнуться?
Простите, меня, пожалуйста, за мат. Но по другому в этой теме у меня не получается.
Скажу за себя. Я никогда не делала аборт. Первый ребёнок, понятно, долгожданный. Второй, сразу после первого, неожиданно, не планировалось, но так получилось, и это классно.Второй ребёнок тоже, как бы это не звучало бездушно, планировался быть.

Всё. Дальше только по плану. Никаких неожиданностей.