Аборты

К теме запрета абортов.

Публикую анонимно, потому что это не моё, а комментарий к видео на ютубе.

Хочу поделиться своим мнением, чувствами. Я за аборт, но очень сочувствую женщинам, которые твёрдо пошли на прерывание беременности и их отговорили. Это просто две испорченные жизни. Я сама, два года назад (мне было 27 лет), пошла на эту процедуру, это было просто десять дней ада. Акушерка запугала, что я больше никогда не буду иметь детей, отправила к «психологу», только я зашла, она с порога «как вы думаете, у вас девочка или мальчик?», два часа меня мусолила. Уговаривала родить и сдать в детский дом, говорила, что на материнский капитал я могу купить вау, целую комнату в общаге. Привели священника, который стал говорить, что я совершаю грех. Окончилось все словами «вы никогда себе этого не простите и будете жить с этим до конца». Ну в общем, вы поняли. Положили меня в палату, на медикаментозное прерывание, два дня их пила, пила и плакала-плакала. Все эти дни, я слушала от всего персонала «че плачешь? А трахалась не плакала?». Пошли схватки, что-то вроде месячных, отправили на повторное узи, оказалось, что первое узи, которое я сделала в частной клинике, было неточным и поставили ранний срок, а был поздний, таблетками уже не исправишь. Когда лежала на кресле, врач спросила у меня «вы вообще таблетки пили?», я ей отвечаю «конечно, под присмотром мед.сестёр», она «удивительно, какой же у вас сильный ребёночек, даже от матки не отошёл, так хочет жить». И что бы вы думали? Она просто включает мне сердцебиение и говорит, что это сердце ребёнка (потом я уже поняла, что это могло быть и мое). Сказать, что меня убило, не сказать ничего. Мало того, что я пережила неделями ранее изнасилование (об этом я не стала говорить, потому что, там бы началось то, что затянуло бы процесс, я хотела лишь это все закончить), от чего собственно говоря и забеременела, так ещё и этот цирк. Она собрала консилиум из шести врачей в одном кабинете, что бы те посмотрели, какое «чудо» плод выжил! И это все лишь потому что, за рожениц им неплохо платят. Мне сказали, что на следующий день, будет выскабливание. Все прошло, еле оклемалась от наркоза. Невозможно описать мое состояние, я была просто телом без эмоций. Этот ублюдок, изнасиловал ещё три женщины за пол года, но его так никто и не наказал.. На следующий день, я вышла на работу, а шеф мне посоветовала предохраняться.

️ Ситуации бывают разные и это выбор только женщины, носить ли ей в своём теле будущего человека или нет. Но мы живём в такой стране, где твоё мнение, твои права никому не намотались, поэтому дорогие, берегите себя. Спасибо за прочтение.