Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «А я прекрасно понимаю почему это произошло...»

Хотелось бы уточнить у автора по поводу наказания.

Следует ли такие профилактические меры воздействия как битье прописать законодательно? Нужно ли вводить какую то градацию наказания? Ну например в зависимости от тяжести преступления или иных факторов.

Будет ли считаться отягчающими обстоятельствами национальность преступников? А будут ли какие смягчающие обстоятельства?

Ну как пример вашего прекрасного предложения: "За кражу КЦ пацакам пожизненный эцих с гвоздями, а четланам без гвоздей. Если у челтанина желтые штаны это смягчающее обстоятельство и он освобождается от наказания." -  выдержка из Уголовного кодекса Плюканской федерации по состоянию на 01.01.2025 г.

И тогда может быть недавние пытки в СИЗО это  просто прогрессивная методика несколько рано взятая на вооружение? Насилие на камеру. Три минуты из 40 Гб видео пыток в тюрьмах от Gulagu.net

Пост без рейтинга, поскольку предлагаю высказаться всем неравнодушным пользователям, а вы сами знаете насколько они не равнодушные.

Заранее хочу предупредить что бы сэкономить время на написание комментариев типа: "Это тот дагестанец и с видео". Нет это не я. И даже не родственник и не друг и вообще не дагестанец. И даже я им не симпотизирую. И даже радуюсь что их схватили. И мне даже плевать на пытки в СИЗО.

А узнать я хочу немного другие вещи, например кто у нас правду думает. Есть такие?

Так что кто хочет сказать, пусть говорит.

Ответ на пост «А я прекрасно понимаю почему это произошло...» Дагестанцы, Драка, Арест, Новости, Негатив, Мат, Без рейтинга, Ответ на пост, Волна постов

КУ Пацаки...