Ответ на пост «А сколько за 44 дня заработал ты?»

Подержите мою кредитку! Однажды за полчаса я заработал... 60 000 000 рублей. А дело было так...
Работал я в одной гиперкрутой компании (вы в курсе, я писал) и сдавали мы отчетность налоговую в МРИ 6. (межрегиональную для гиперкрутых компаний, ога) .  Платили мы налог на прибыль, причем размер прибыли я даже не знаю, но налог был - 300 000 000 рублей (доллар был по 30, ога).  Фишка в том, что бухгалтерия всегда тянула с подачей декларации,  с целью подать максимально точные сведения. Ну и дотянули... последние полчаса рабочего дня в пятницу, которая по совместительству последний день подачи декларации. ПО для сдачи было, скажем так,  al dente,  и не всегда декларация проходила проверку в автоматическом режиме, но главное  - надо было "впихнуть"  файл с декларацией на почтовый сервер ФНС.  Впихнешь файло - тебя не уволят, не впихнешь - штраф 20% от суммы уже, suка, УПЛАЧЕННОГО налога... Я впихнул. С третьей попытки. Меня и бухгалтерку не уволили :)  А не потраченный впустую рубль ничем, я вам скажу, не хуже честно заработанного!