Ответ на пост ...

Вчера прочитал пост о девушке , которая разочаровалась в мужчинах . Первый бил ее нещадно  , второй гулял , третий бухал и тд ... Все это конечно печально , но грести всех мужчин под одну гребенку тоже неправильно . Не все же мы  козлы и сволочи , а ребята ?  Может Вам , девушка , надо просто  сменить правила и место для своей "охоты" ? Но тем не менее ее пост заставил меня задуматься :" А как я отношусь к своей жене через столько лет совместного проживания ? Что я чувствую ? " И Вы знаете , девушка , да , ведь я хочу обратиться именно к Вам , которая написала тот пост  , я все еще люблю ее , мою Жену ))) Люблю еще больше , чем когда только встречался . Люблю ее лицо , с уже появившимися маленькими морщинками , ее уже не столь упругую кожу и пробивающуюся седину волос ))) Но я люблю ее ))) И скоро будет тринадцать лет , как мы живем вместе . Конечно же были ссоры , истерики , когда делали ремонт дело почти до развода , но все таки приятных моментов было намного больше и если бы еще раз мне выпал шанс ей в загсе сказать Да или Нет , ни секунды не задумываясь я сказал бы  , я крикнул бы ДА . Ведь это тот человек , который понимает все мои маленькие недостатки ( типа разбросанные носки или долгое сидение в туалете втроем: я , унитаз и телефон ) .  Она ухаживает за собой , мотивируя тебя соответственно быть достойным находиться рядом с такой красавицей . Эта та девушка , которая через смертельную опасность для себя и своего здоровья в будущем ,  подарила мне двух замечательных сыновей . Я считаю это величайшим ПОДВИГОМ. Ведь по сути , она воспитывает их сама , потому что я постоянно по командировкам ( дома ведь не платят достойную зарплату ) . Она прививает им понятия о добре и зле , о человеческих отношениях , о том что надо относиться к людям хорошо , но не давать использовать себя . Моя жена просто умничка , хозяюшка и я безумно ее люблю , я хочу ее баловать всякими мелочами , безделушками , цветами , как это не банально ))) Приезжая с командировки , я всегда покупаю огромный букет белых роз , ведь она их так любит ))) Дарю что-нибудь , например новые сережки , брелок на ключи или еще что-нибудь . Важен не подарок или его размер  , важно внимание . Для девушки необходимо знать , что она нравится , что ее хотят , ею восхищаются ))) А теперь , мужики , посмотрите кто возле Вас ? Ведь под старым халатом или слоем ночной косметики с бигудями , скрывается тот человек которому вы сказали Да . Ведь она мгновенно может превратиться в яростную амазонку или ласковую кошечку , быть другом или ненасытной любовницей . Надо только приложить немного СВОЕГО желания .  Спроси себя , мой Коллега Мужчина , что ты сделал для этих превращений ??? Когда ты просто так подошел сзади , обнял и прошептал на ухо что-нибудь нежное ? Когда в последний раз ты делал что-либо сумасшедшее , дабы привлечь ее внимание и увидеть улыбку на любимых устах ? Когда в последний раз ты брал "на себя " детей , чтобы твоя Женушка поспала лишние пару часов ? Спроси себя : " Кто Я ??? Простой обыватель , думающий что жена сделана на заводе для обслуживания меня, волосатого и лежащего на диване , чухающего свои причиндалы .  Или я все таки Маг , который может творить маленькие , очень приятные чудеса для своей Единственной ? Волшебник , могущий зажечь тот озорной огонек в столь милых глазах ? Кто Я ? "


Подумай , мой Друг и Коллега ))) Надеюсь ты примешь верное решение )))


Хотелось бы услышать мнения со всех сторон о прикольных подарках или чудачествах своей второй половинки  ))) Как с женской так и с мужской )))


Всем удачи и хорошего настроения )