Ответ на коммент в волне "Про возраст"

Мне тут написали: А чем 52 от 50 отличается по ощущениям?

Отвечаю, специально для @ElenaKa

Хуй знает... Становится немного хуже. И со здоровьем, с возможностями... С хотелками. Многое из того, что раньше хотелось, уже как бы и не надо... У всех по разному, наверное...

Я всегда был жаден до жизни. Я всегда всего Хотел!  В детстве гулять, прикалываться, хулиганить, дружить. В юности все то же плюс первый интерес к девушкам. В молодости  женщины, машины, деньги, алкоголь. Дружба. С ребятами были как одна рука. И стояли друг за дружку и  пили, и баб...

В зрелости как то на первый  ряд выступила страсть к путешествиям. Поездил... Полмира. И туристом и пожил в некоторых странах. Была страсть к новому.

А потом, с возрастом, как то все ушло... Возможности есть, полно! Но, нет  уже того желания. Как говорил  ресторатор в Кавказской Пленнице: имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить дом, но не имею возможности. У меня есть возможности, но... Нет желания.

Раньше менял машины, как перчатки. Всегда за рулем. А недавно продал машину, год почти без движения стояла. На такси комфортнее. Или на метро даже.

Вот этим и отличаются 50 от 52. Ну, в моем случае.