Ответ midnight889 в «Воспитательницы отбили ребенка у похитителя»

Не совсем в тему, но...
Мне всегда говорили, что мой "длинный язык" доведёт до беды.
Однако, однажды он меня спас. И не только меня.
Мне 16, лето, иду с подружкой с пляжа - одета в легкий короткий сарафан поверх купальника, и босоножки. Вдруг, на пустой улице оставливается зелёная девятка, оттуда вылазят два типичных анекдотичных "быка" - огромные лысые мужики, в рубашках-гавайках, шортах и шлёпках. С цепями на шее в мой палец толщиной.
Начинается та же история, что и у ТС - поехали с нами, красавицы, отдохнём, бла-бла-бла.
Я хз зачем, но мы с подругой расходимся в разные стороны. Мужики тоже разделяются. Один идёт рядом со мной, и вдруг спрашивает меня - а ты ещё в школе учишься?
А я уже второй курс колледжа закончила. Но внезапно, я с лицом идиотки улыбнулась и сказала - да, ещё в школе. Я почти отличница! - С невероятной гордостью напиздела мужику в лицо. Отвернулась, и дальше пошла. С мыслью - тобi пiзда, дорогуша, зачем ты это сказала вообще.
Но так же внезапно, мужик обернулся и крикнул - слышь, они школьницы ещё, поехали отсюда.
А мне в спину добавил - учись крошка, подрастёшь, погуляем!
И оба запрыгнув в тачку, умчались.
Меня ещё месяц подкидывало, если видела зелёную девятку.
И вот я думаю, что бы с нами было, не соври я тогда?
И да, родителям тоже не сказала.

35
Автор поста оценил этот комментарий

И вот я думаю, что бы с нами было, не соври я тогда?

Я думаю, чувака чисто возраст интересовал. Возможно, девочки до 18 лет для него табу.
И он не сильно вникает в разницу между учебными заведениями, потому всё что до 18 - школьница, даже если ты уже мать двоих детей.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И слава Богу, в общем-то.