Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Медведеву с Урала.

Почему СМИ молчат о протестах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо СМИ игонрируют. Ибо ТиранЪ душит свободу слова. Ок, согласен.

Но почему тогда молчат все остальные? Ну там блогеры политические (я не беру в расчет совсем больных на голову), интернет ресурсы и прочие? Никто не обсуждает на кухнях в конце концов! Может и правда доля протестующих так мала, что об этом нет смысла сообщать, а не потому что запретили? Просто не интересно никому.

раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему тогда молчат все остальные? Ну там блогеры политические (я не беру в расчет совсем больных на голову), интернет ресурсы и прочие?
Почему вы так откровенно врете? РБК и Дождь протесты освещают, в разделе "политика" на youtube только каналы вроде "Политика Россия - Украина","Вечер с журношлюхой" и "Первый пропагандонский" не обсуждают Платон, на всех остальных каналах ролики о Платоне есть. На портале АвтоТрансИнфо, новости о протестах так же имеются, порталом пользуется десятки тысяч людей для поиска грузов или а/м. Русское радио и Дорожное радио так же передают новости о протестах.

Что касается доли протестующих:1.Разве у нас в стране не сажают за "незаконные" собрания и митинги? 2.Это не у нас в стране на выборы не ходит 50% населения? 3.Для того чтобы выйти в протест больше чем на неделю нужно бросить работу - не каждый на такое готов, но это не значит что он доволен Платоном.


Объем федерального дорожного фонда на 2016 год — 635 млрд рублей.

Сборы системы Платон за 12 месяцев - 18,5 млрд рублей.

Вознаграждение за обслуживание системы - 10,5 млрд рублей.

Зачли транспортного налога в счет уплаты Платона на 4 млрд рублей.

ИТОГО: Платон принес в дорожный фонд - 4 млрд рублей или 0,63%

Ну и какое влияние на ремонт дорог оказали такие щедрые вложения? И почему средства пушенные на ремонт дорог едва ли не втрое меньше, чем вознаграждение, за сбор этих самых средств?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, оказывается никто ничего не скрывает, так? Все рукопожатные СМИ трубят на каждом шагу о протестах, так а ВАМ че надо до то?


Про доли протестующих: 1) и правильно делают. 2) Сам когда на выборы ходил? 3) Ну вот, оказывается они просто заняты, но в душе...ухх..свергают тирана! А мы должны распространять и верить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак а чего никого из 100500  федеральных СМИ в списках нет, ну это те, которые официально принадлежат Правительству города Москва или тех, кто получает многомиллионые дотации от Правительства РФ, неужели дело в противозаконных запретах, от тех, кто оплачивает их никчемное существование или это просто такое совпадение? И почему эти самые федеральные СМИ отказывались приезжать, когда протестующие к ним обращались, сюжеты про козлов и рожающих коров больше рейтингов собирают?

А, ну тогда все на свои места встает! Протестовать - незаконно, сажать за протесты - святое  дело и поэтому, главным показателем уровня жизни становиться малое кол-во протестующих, идеально блять! Сейчас еще минимальный размер оплаты труда пару раз понизим и очередные 10-15% населения перешагнут черту бедности, государственная стратегия "не наебешь - не проживешь".

Ни одни выборы в своей жизни я не пропустил и ни на одних выборах не были заведены уголовные дела, по фактам нарушений, хотя даже на последних выборах таковые имелись и официально учтены, но никто не наказан.

Зачем, вы можете продолжать быть ватниками, лет через 30 будете по НТВ шокирующие расследования про коррупцию Путина смотреть

1
Автор поста оценил этот комментарий

какие блогеры тебе нужны? Шарий =) ?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любые, кроме доморощенных рэволюционеров, которые эту тему из пальца и высасывают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда для тебя любой блогер или новостной ресурс, освещающий данную проблему будет "доморощенным революционером", так что твой вопрос скорее вброс

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да именно так и будет и что? Что хочу то смотрю, что хочу называю вареньем, а не хочу - говном. У меня методички то нет, приходится самому выбирать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего, просто помечу тебя как тролля =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кастрюльку одень, а то мало ли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку