Ответ Katsu.ryo в «Рисую, пока рисуется»14
Ну у меня были претензии к автору, когда она выкладывала одни и те же картины по несколько раз не помечая тегом "повтор", при этом клала хуй на просьбы так не делать как от пользователей, так и от модерации, так же при этом общалась не очень корректно, выражая своё наплевательское отношение к другим пользователям. Благо она одумалась и перестала так делать.
А ну и забавный факт, с которого я угорал, это с "пёс да лисов", используя ваше же выражение,(автор тут уже не причем). Они не замечали посты с картинами выложенные без крупных планов автора рядом, зато когда посты с теми же картинами выкладывались с крупными планами автора, сразу набегали и начинали писать, о том какие ахуенные картины у неё картины)
Это как по мне пиздец мерзко, сами можете зайти в профиль автора и сравнить разницу в рейтинге и в комментах у одних и тех же картин с автором и без. Как по мне эти пёс да лисы таким образом обесценивают творческую составляющую постов, лицемерно комментируя что их привлекло творчество автора, а не фото милой девушки, как есть на самом деле. По факту им тупо похуй на её картины, их привлекали исключено фото девушки, а не её работ. И грустно то, что таких больше в несколько раз (опять же сами можете сравнить по рейтингу постов в профиле автора).
Ну и читая комменты под постами автора, "хейтеров" тоже можно разделить в большинстве своём на несколько типичных групп:
1) Те кто агрится исключено на общение автора в комментариях, а с моей точки зрения автор общается не очень корректно, и сама заслужила этих ребят, своим общением.
2)Те кто агрится на пес да лисов, которые в упор не замечают работы автора, а написывают дифирамбы исключено в постах где большая часть композиции это фото милой девушки.
3)Те кто агрится на само творчество автора, считая его некачесвенным, ну я считаю имеют право высказать своё мнение по этому вопросу. По сути тут вкусовщина и высказать своё мнение имеют право и те кому оно нравится и те кому оно не нравится. Хотя опять же тут важны границы адекватной критики и неадекватной.
4) Те кто агрится в принципе на девушку пытаясь унизить её внешность, этих я не понимаю, вот они да, сами достойны обсирания за такое.
5) Те кто агрится на то, что девушка автор по сути "торгует своим лицом", а не своими картинами (опять же заходим в профиль автора и видим разницу в плюсах). Тут как по мне автор не виновата, а виноваты те самые пес да лисы. Автор просто выкладывает фото с её творчеством в том формате, который привлекает больше внимания, и это полностью правильный подход, спасибо пес да лисам, которые обесценивают её творчество.
Резюмируя все, мое личное мнение по данной ситуации - Я поддерживаю девушку,как автора уникального контента, это очень хорошо. Я не поддерживаю её общение в комментариях, но лишь моё мнение и не мне решать, что другой человек должен писать. Я не поддерживаю пёс да лисов, которые обесценивают творчество автора. Я не поддерживаю тех кто пишет негатив по внешности автора - это низко.