Ответ камраду "Добрый Тапочек"...

Тем кто не в курсе, небольшая предыстория: Дело в том, что камрад @DobruyTapochek, этот демонолог хренов, нынешней ночью умдрился вызвать не только бедолагу @Moderator929 (по другим вопросам) но и бухого меня, с претензией - а почему мы не развиваем наше сообщество "Лига поговорить"? В принципе он прав, да вообще хуй бы с ним, с вопросом, но там разговор зашел "почему нельзя убивать пауков", напомню - было не спиздеть 2часа ночи.

Сегодня с утра душевно пообщавшись с камрадом, (дай бог здоровья его жене, что она ему с утра пить не разрешает - святая женщина, спасла всех нас)  я на старых дрожжах и с чебушом в кармане решил озадачиться и просто по этому вопросу (о пауках) делаю пост из своих старых комментариев, где я "гоню пургу".

Ответ камраду "Добрый Тапочек"... Юмор, Мат, Паук

Немного предыстории:

Игрушек у меня не было, вот совсем - так ерунда какая-то, полтора чугунных кубика, но на них были буквы! Выход был один - рано научился читать. Начал делать игрушки себе сам и первым сделал пистолет системы "пугачь". На второй день убил ворону и сожрал её, вкус мяса мне понравился я до этого его не ел. Так пошел я по кривой дорожке мясоедства и асоциальности.

Сейчас я старый уже и живу в пещере, за мной охотятся егеря, лесники и ФСБ. Иногда и пограничники житья не дают. Вот. А была бы у меня в детстве машинка игрушечная - глядишь мерчендайзером бы стал.

Ответ камраду "Добрый Тапочек"... Юмор, Мат, Паук

Собственно за пауков, ну и других животных...

У меня в ванной живет паук Гоша - худооой такой, чем питается -непонятно)) Живет себе и живет в уголке - никто его не трогает. Иногда еще Клавдий пробегает, мелкий и мохнатый - он паутины не плетет, так охотится. Часто падает в раковину и не может выбраться, приходится доставать - выпускать.

Зато есть подпол и там 6 лет назад у меня дикий крыс жил, Тельманом звали. Сидишь ночью на кухне тихонько, в комп втыкаешь, а он из дырки в плинтусе вылезет и вдоль стеночки по своим крысиным делам идет.

Я ему: "Блядь, Тельман!! - пшёл нахуй, не мешай дрочить", а он через плечо зыркнет, пробормочет что-то недовольное и дальше идет.

Мы с ним так развлекались: я дырки заколачиваю - он другие прогрызает, кто кого переупрямит. В итоге я поступил не спортивно: поймал его в крысоловку и в лес отнес - выпустил, он еще вылезать не хотел - вытряхивать его оттуда пришлось.

Скучаю по нему - всё же интереснее было, чем с пауками общаться))

Ответ камраду "Добрый Тапочек"... Юмор, Мат, Паук

Камрад Тапочек (наверно это Чешская фамилия), как сумел так и написал.)) Теперь ты понимаешь как важны для меня пауки и прочее, что сьесть нельзя?))

А пива - попей.))

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).