Ответ K0gteT0chka в «Семья веганов сдают анализы. Комменты убили»

Извините конечно, но я расскажу свою историю.

Был периоральный дерматит с 14 лет. Что я только не делал, чтобы с ним справиться, увы и ах.

Насмотрелся веганов блогеров, как они лечат все болезни отказом от мяса, ну и решил попробовать.

Скажу сразу, хватило меня на пару недель, но...

Первое. Я такое чистое лицо видел только в детстве. Все воспаления, в течение недели исчезли. Я был в шоке.

Второе. Встаёшь из-за стола без тяжести в животе, сразу хочется что-то делать. Энергии было много.

Третье. Обычно, когда я проезжал свой стандартный маршрут 24 км на велосипеде по пересечённой местности, я пару раз останавливался, попить, отдохнуть,итд. Без мясных продуктов, я гнал как бешеный, без остановок. Это я запомнил чётко.

Четвертое. По работе, мне приходилось раз в неделю ездить в столицу и рано вставать. (В 4 утра). С мясом, это целый экшн. Тяжело, весь день убитый, домой приезжал как выжатый лимон. Без мяса, я спал 4 часа и целый день бодрый! Без преувеличения!

Пятое. Самое главное. Пьянка. Помню было день рождение друга. Пили много и разное . Я думал, что все, хана, на следующий день я буду труп. Закусывал в основном вареной картошкой, мандаринами, салатами итд. Я был в шоке, когда с утра я проснулся, а у меня не только похмелья нет, но голова свежая и энергии куча!

Вот как-то так!

Негативные последствия, я не мог наесться и жрал как не в себя. Ну и срал 3 раза в день.

Этот опыт у меня отложился в голове надолго и да, для меня что-то в этом есть.

P.S Анализы на пищевую аллергию сдавал. Нет у меня никакой аллергии.

Извините за ошибки, по русскому было 3.