Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ JanBarda в «Где нет денег,там нет и мигрантов»

Одного меня смущает концентрация расистов на Пикабу? Я сам родился и вырос в Башкирии и у меня среди друзей сплошные Ринаты, Фариты, Айнуры, Тагиры и тд. При этом когда я купил квартиру, мне ремонт делал Иван Петрович, со своей бригадой. На приемке я ткнул его в косяки, а он их даже исправлять не захотел, сказал, что у меня "недорогой ремонт". Зашибись аргумент? Про бычки сныканные под плинтусами и порогами я узнал много позже... Лесом пошел этот Иван Петрович. Я уже квартиру ту продал, а до сих пор как вспомню, так говно кипит.

При этом я не говорю, что все русские плохие. А что все татары, башкиры, узбеки молодцы. Я говорю что я в шоке от заплюсованности откровенно расистских постов и комментариев на этом ресурсе. Может найдется хоть один человек, у которого нет знакомого славянина, который дебил? Ни одного запойного славянина, или просто раздолбая? Вы ведь понимаете, то, что многие из вас здесь пишут или описывают это травля людей на расовой почве? Никого ничто не смущает?

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.