Ответ frikki84 в «Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний»

Тоже есть история связанная с очередью , но без талонов. Возможно и не в тему то история)) Была я тоже сильно беременная на 8 месяце, с постоянным пиелонефритом и гидронефрозом обеих почек и с ребенком 11 месяцев на руках 15 кг))) и направили меня к урологу. Заняла я свою очередь хоть и тяжело, никогда не прошусь вне очереди чтобы пропустили, если уж предлагают пройти вне очереди не отказываюсь и благодарю. Так вот стою я себе , а в очереди одни мужчины к урологу и выходит медсестра , увидев меня она говорит ты чего стоишь и ждешь очередь , а ну ка заходи скорее на прием и эти все мужика как давай возмущаться , а один возмущался больше всех и еще сказал пусть она идет в свою женскую консультацию , а не тут без очереди проходит и мне так обидно стало от этих слов ( гормоны наверное) и зашла я в кабинет , а медсестра такая злая и говорит доктору чтобы он написал весь список анализов этому мужику и чтобы все анализы сдавал в поликлинике к которой он прикреплен мол я ему покажу женскую консультацию 😅а так как это был республиканский центр , Поликлиника к которой он был прикреплен находилась в соседнем городе откуда он и приехал 😁