Ответ Аноним в «Секреты вашей профессии, о которых лучше не говорить»

Прочитал пост Ответ Аноним в «Секреты вашей профессии, о которых лучше не говорить» Во первых если это правда то спасибо огромное. И вспомнилось мне история. Приехал навестить друга в бсмп. Навестил спустился вниз (выход через приемное отделение) . Стою на улице курю.(обмозговываю ситуацию) Постоянно приезжают скорые.А на улице сидит мужичек.Одежда грязная. На лице что то ужасное как от ожогов. Ну вроде как больница и бомжей привозят. В общем мимо этого мужика мин за 10 херова гора врачей ,сестр ,медбратьев прошло.Пока не вышел ОН. Вышел молодой врач. Лет 25 на вид. Закурил. Посмотрел на этого мужика. Говорит "мужчина а что у вас случилось?" Мужик говорит.Шел с работы кто то плеснул мне в лицо кислотой.Повалили ,забрали деньги.Врач-Вы в приемное обращались? Мужик-Да сказали ждать. Но я вышел сюда.Тут ветерок.Не так больно.(предупредив на приемном пункте что будет на улице) Я по работе строитель. Но так как этот врач орал матом,как строил персонал приемной.........Сразу организовалась и каталка и врач который его сразу стал осматривать.

Р.S- Уважаемый молодой врач (лет 15 назад) Надеюсь господь тебя за доброту и отзывчивость вознаградил. Да и я после этого инцидента по другому к людям стал относиться.