Ответ 2.718 в «Ответ на пост "Ответ на пост "принимайте и меня""»

Я так в далеееееком 2007 году позвала симпатичного соседа подключить dvd. Я правда перед этим сама же его и отключила))) женщины коварны) он оказался не очень силён в технике, мне его даже жаль немного стало, так долго он эти колокольчики в это бедный dvd втыкал/перевтыкал, что аж помочь захотелось, но я сдержалась. Он не сразу понял, чего мне нужно. Но потом кааак понял, и пошло-поехало, аж поженились)

Пс.всю технику по сей день дома подключаю я)

107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так и было😁
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом кааак понял, и пошло-поехало,

А может ли кто пояснить для человека, имеющего примерно ноль опыта в отношениях/подкатах и прочем, а в чём выражается и как разиваются события в этих "понял и пошло-поехало", когда приглашают компьютер починить и т.д.?


Ну вот пришёл он, сидит ковыряется с проводами, вдруг понимает, что он там всего лишь из розетки выдернут, и он типа нравится и ему хотят отдаться. Что дальше-то происходит? Он встаёт, наваливается на девушку и начинает с неё снимать одежду, страстно целуя? Говорит "ну, погнали" и идёт в спальню? Говоорит девушке: "ну, что ж, пойду приму душ, а ты готовься"? Ну такое же только в кино может быть, по-моему.


Я абсолютно серьёзно спрашиваю. Без каких-либо абстрактных вещей, без обобщений, а вот чётко и ясно один-два конкретных примера развития событий со всеми важными подробностями может кто написать? (С подробностями — в смысле без сокращений с "он понял, что я его хочу и мы потрахалаись", меня именно время между "он понял" и "мы потрахались" интересует. Ни один сценарий у меня в голове реалистичным не кажется.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы в данном конкретном случае, пока он возился с подключением, начали болтать. Сначала на общие темы, потом на более личные-типа есть ли у нас партнеры/отношения. Он мне сказал что я ему нравлюсь, я ему ответила тем же. Ну и естественно я не рухнула тут же ему в объятия-пошли пить чай, полночи говорили и тд.
показать ответы
296
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что он свой штекер нашёл куда вставлять!

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут он оказался гуру) каждому своё, dvd я и сама могу подключить))
показать ответы
125
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за хуйня. Женщина может коварно использовать мужчину и позвать его мебель таскать, технику подключать, дырки в стена сверлить и это типа нормально. А если я попрошу ЕЁ придти приготовить покушать или прибраться то я мудак и эксплуататор.
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря при каких вводных))
Если бы меня на помощь призвал тот, кто мне симпатишен или друг-то почему нет? Пришла бы и помогла, не вопрос.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пс.всю технику по сей день дома подключаю я)

но хоть втыкать  нормально он научился? или тоже - "всё сама"?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С этим всё хорошо) мастерство на уровне)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говорят  девушки не проявляют инициативу)  Я всегда считала, что для девушки проявить инициативу, значит создать ситуацию, в которой молодой человек сможет догадаться, что ему рады, и начать действовать)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
100%)))
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вы, случаем, не живёте теперь с сыном, дочкой, и вашим слегка странным папой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не живем) у нас немного другой состав. И папа у нас не странный, а абсолютно нормальный)
Как говорится «кто-то может починить холодильник, а кто-то может заплатить, что бы ему пришли и починили холодильник».
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пс.всю технику по сей день дома подключаю я) " мне Вас очень жаль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Мне это не в тягость, даже наоборот нравится разбираться, что-то даже починить могу. Так что жалеть меня не нужно, спасибо)
показать ответы