Отважный революционер в атаке

Отважный революционер в атаке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Его снайпер снял.
раскрыть ветку (111)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы веселее, если бы он бежал с коктейлем молотова, и подскользнулся :D
раскрыть ветку (97)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы жестоки.
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.

Просто так им и надо.
А то охренели.
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, вы откуда?
раскрыть ветку (71)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (70)
Автор поста оценил этот комментарий
но уважаемый критик мне так и не отписал. Интересно просто, то ли СМИ на востоке и в России допускают то, что он написал, то ли направду только мы, украинцы, сами понимаем, что происходит...
раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй мента то убивать было???
Автор поста оценил этот комментарий
не все понимают что происходит.
скоро будет тоже самое, что и в арабских странах.
не удевлюсь если америкосы сюда свои войска внедрят
Автор поста оценил этот комментарий
я украинец, и я солидарен с MrSnippy
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, не правы сейчас две стороны , но Беркут сам начал все это говно и то, что показывают по российскому телевидению, значительно отличается от того, что показывают по украинскому .
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что украинские СМИ пытаются показать, что политики и внутренние войска пидарасы, что они только и могут, что губить жизни обычных людей! начал всё не беркут, а тупые дибилы, которые думают, что если Украина будет в эвросоюзе, то у нас зарплаты поднимутся, а цены на пропитание и жильё упадут. А беркут просто стоит живой цепью и не пропускает это тупое стадо дальше, что бы они не начали вершить свою политику. Вы вообще смотрели новости? Там же одни западенцы с ихним флагом революционной Украины. А теперь вопрос: кто такие западники? А я вам скажу, кто такие западники! Пидарасы ебаные, которые во времена ВОВ убивали советских солдат так же, как и фашистов! У них было 200+ способов пытать человека и все эти пытки они проводили как на фашистах, так и на советских солдатах. Ебучие бендеровцы! Они еще и гордятся этим! Ненавижу их! Правильно беркут делает, что ебашит этих мудаков! Они мало того, что сами всю кашу заварили, кидают в беркутов коктейли молотова, кирпичи, с лука стреляют, с катапульты, они еще и жалуются, что беркут их сильно бьёт, что они все такие бедные несчастные!
А главное, кто бы им что не говорил, они всё равно хуй поймут, что если Украина вступит в асоциацию с Европой, то все заводы Украины нахер позакрывают, все земли нахер попродают, работы нихера не будет, и мы дружно, всей Украиной будем сидеть и сосать оромную европейскую хуину, которая врея от времени будет к нам заглядывать в страну, что бы посмотреть "а что тут еще можно такого спиздить?.." Ничего хорошего не будет от этого союза! И пусть мне минуса ставят, мне похуй! Я своё мнение высказал, меня много кто потдержуют, и мне глубоко насрать на мнение тупого стада, рвущегося на майдан, что бы "бороться за свободную Украину"! Не будет никакой свободы, не будет никаких евро! Будет только ад, голодовка, безработица!
Я всё сказал
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
И самое интересное , что сейчас про Евросоюз стали забывать. Умник хренов
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че? Тем кто живет на западе, им выгоден союз. Хотя бы тем, что будет без визовый режим, они ведь все там за границей работают. А то что будет здесь им похуй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь за что сейчас они пытаются бороться ?
За то, чтобы убрать Януковича и других.
Автор поста оценил этот комментарий
Я горжусь тем, что УПА убивала советских солдат. они еще тогда боролись за независимую Украину и были против коммунизма. А ненависть русских к западенцам - это советская идеология, которая, понятное дело, хотела, чтобы народ ненавидел врагов коммунизма. И вот каким то образом сейчас в России не любят коммунизм, но УПА - противников коммунизма тоже не любят.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это беркут вышел на майдан и начал митинг. Который перерос гражданскую войну.
Автор поста оценил этот комментарий
беркут начал швырять в себя молотовы? ну-ну
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим правде в глаза: если бы беркут не разгонял 30 ноября еще действительно мирных демонстрантов, уже меньше чем через неделю митинг бы сошел на нед.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Силовой разгон мирного митинга 30 ноября. Били всех, не смотря на возраст и пол. Этого не достаточно, чтобы хоть как-то им ответить?
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я тоже украинец,и я солидарен с MrSnippy.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, может я что то не понимаю, но по моему MrSnippy имеет в веду, что так им и нужно тупым протестовальщикам..
Тогда почему все, кто с ним согласен получают плюсы, а , на пример, sashok211 и lcatchmel получают минуса? Они же за одну сторону все!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Пикабу. Тут всегда так.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
одну премию Дарвина этому господину
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое первым делом пришло на ум)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они в бутылки и так просто бензин наливают, тряпкой заткнули подожгли. пока бросают половину на себя разольют, другая половина в воздухе сгорает)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
уже вижу эту гифку со взрывами)))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Боевые маги льда со стороны Беркутов прибыли
Автор поста оценил этот комментарий
Это все "беркут", скажут радикалы. Они начали применять темную сторону силы.
Автор поста оценил этот комментарий
сделайте гифку такую плз )
Автор поста оценил этот комментарий
@Destroyeer
"Со взрывом лучше 14" ?
Автор поста оценил этот комментарий
это вовсе не смешно! если там убивают людей, а вы сидите читаете эти посты, да еще и смеете насмехаться над людьми, которые повстали и у которых есть собственная позиция. какие же вы все таки ничтожны.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже такое писал выше, но я повторюсь.
Если тебе так нравится твоя позицыя, то едь в Киев, посмотри что там на самом деле происходит, а уже потом думай, что тебе больше нравится: стоять на морозе день и ночь пытаясь что то сделать против беркута, или же дождаться 2015 года и тупо выбрать другого президента, который более мение будет лучше Януковича.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще-то из Киева. так что мне не надо ехать. и да, я видел как там люди стоят. потому что им уже по горло эти воры при владе. а если вы там из своих норок ничего не можете отстоять, то и критиковать таких людей не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая собственная позиция? Эту толпу на кого натравят, на того она и кинется. Процитирую неизвестного мне типа:
"sashok211 отправлено 7 часов назад #
если бы не разогнал- оппозиция подстроила чего-нибудь, что спровоцировало бы толпу так же само.
геополитическая игра идет, и мы в ней- пешки"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
травят только псов на кого-то. эти люди идут на опасность, защищать майдан. народ взял все в свои руки. идет захват по областям. повторюсь, как уже написал: "а если вы там из своих норок ничего не можете отстоять, то и критиковать таких людей не надо."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смотрю на них со стороны, и вижу лиш толпу глупых обезьян которые не знают чего хотят. Вот они как-бы патриоты и хотят сделать страну лучше да? Во что эти патриоты превратили майдан щас? И кто это все дерьмо будет за них убирать? Вряд ли они возьмут в руки веники и начнут сами все убирать. Патриоты блять, стоят зиги кидают друг другу
Автор поста оценил этот комментарий
они и есть псы. тупые псы, которые понимают только команду хозяина и получают лакомство (400 р в сутки) за выполнение команд
Автор поста оценил этот комментарий
А ты у нас Интернет-Воитель, великий герой Света.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку