Отважный медоед (альтернативный перевод)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я на тебя вообще не в обиде, что ты нашёл прежние публикации на пикабу.
Жалко только, что не сразу - я столько времени щас убил на войну с троллями. а мне работать надо было - заказ отдавать. Пришлось телефон даже выключить.

У меня вопрос к тебе просто такой - а ты время на это тратил на каких основаниях? то есть, поясни, плиз, а как тут поощряется вся эта деятельность ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне обещали банку варенья и корзину печенья)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да здесь никто не плюсует. ты не понял - я сюда не шутить зашёл.
мне никакие уточнения не нужны, грубо говоря, сколько - коробку или банку, чего - варенья или печенья - это всё вообще не важно.
ты просто объясни как сам механизм работает - как тебя смогли мотивировать на то, что бы ты столько время на это терял?

у меня не праздный вопрос. я объясню

мне позарез нужны именно молодые люди различных специальностей, связанных и с компом и с прочими гаджетами.
люди за 30 не годятся - они из другой эпохи родом, докомпьютерной.
я обещаю очень хорошие деньги платить, но они обмораживаются все - никто работать не хочет.
а в интернете конечно же никто деньги не платит - но сколько энтузиазма у вас тут всех.
объясни схему
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. Для меня это игра: увидел боян - поискал пруф, нашёл, позвал модератора. Profit.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к любой работе играючи подхожу. Но время.
Время - деньги.
Или ты на работе сидишь?
В том смысле, что комп казённый, электричество и т.д. и т.п. ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты должен знать, что даже за игру надо платить)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом я и писал выше. В чём прикол-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В самой игре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра - это плюсы, минусы, рейтинг.
А поиск инфы - это пиздец какая сложная работа.
Я понимаю, что тебе это легко даётся...
У меня сын ещё в 6 лет, когда не читать не писать не умел, уже самостоятельно включал комп и входил в игру Дум.
А мои однокласники (кто жив ещё) даже включать комп не умеют почити все.
Я просто сценарии пишу, поэтому привык уже за компом сидеть.

Так вот - тебе легко инфу искать в компе. Но это работа.
Если тебе за эту работу не платят - ты, получается, самый натуральный лох.

А я деньги молодняку предлагаю, которые они не смогут заработать даже в первые годы после выхода из вуза !
И не хотят работать.
А за бесплатно вот тебя к примеру Пикабу эксплуатирует.
Или нет? Есть какая-то поощрительная система ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты лох: расстроился, что тебя заминусили и начал возмущаться. Игра не только ради денег бывает, но и ради интереса. Иди работай тогда, делом полезным займись, а не на пикабу бояны пость. Вот тебе заняться то нечем, я смотрю: развёл тут демагогию в трёх томах. Меня никто не эксплуатирует, эта игра по поиску боянов мне приносит радость. А тебя как раз пикабу использует: заставляет старьё постить и возмущаться из-за минусов и удалённых боянов. Почитай вот на досуге, прежде чем обзываться. Не хочешь соблюдать правила ресурса - милости просим отсюда.
http://pikabu.ru/html.php?id=wtf
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку