Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1)

Иногда кто-то в семье очень хочет завести четвероногого друга - чаще всего это, конечно, дети - а кто-то резко против. Например, отец семейства.


"Сразу же после того, как папа сказал, что собаке на диван нельзя"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец постоянно твердил, что собака в доме - зло. Теперь они спят вот так"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа и правда не хотел заводить собаку, но теперь я иногда нахожу их в таком виде"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой отец никогда не признается, насколько сильно он любит нашего старого пса. Но я нашел этот снимок в его телефоне и теперь он уже не отвертится"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"Мой папа сначала был очень против собаки... Думаю, уже передумал"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

"А это мой отец, который "не хочет иметь никакого отношения к этой собаке"

Отцы, которые запрещали приводить в дом "эту чертову собаку" (Часть 1) Собаки и люди, Отцы и собаки, Собака, Длиннопост

P.S.: баянометр был нем, как пёс.

Часть 2 здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы поженились, муж (будущий отец) был категорически против собак в квартире - ага, можно подумать, у него был выбор, в семье жила догиня, которая страстно и беззаветно полюбила мужа и постоянно возлагала слюнявую морду ему на колени с просьбой о вкусняшках). Теперь у нас живут в любви и дружбе уже третья и четвертая собаки, вьющие из мужа веревки)))

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Робин Щербатски?

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто мой муж и отец наших детей, и оплот наших собак)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Робин застиснялась =D
11
Автор поста оценил этот комментарий
слюнявую морду ему на колени

Для меня это основная причина, почему я не хочу собаку. Я до ужаса брезгливая, фуфуфу( Ну как, как вы терпите, когда вам пес, господи, лицо лижет, а? Мне даже смотреть на это неприятно и ничего не могу с собой поделать :(

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У соседки собака жрёт из мусорки в туалете (санузел общий), ну то есть, вы понимаете, что там использованная бумага, прокладки, вот это вот всё.

Она об этом знает, потому что я лично ей говорила, да и не только я. Продолжает лизаться с собакой, а дверь в туалет закрывать не начала. Её дело, конечно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй бумагу кидать в мусорку? Она растворяется в воде. Ведро закрытое использовать и норм.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт. Скажите ему, что и  не думалось наезжать, а "Нахуй" было скорее к соседям и другим абстрактным людям.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй наезжать на меня?

Сказали, что забивается, кидайте в ведро - я так и делаю и вёдра я покупать не буду. Достаточно того, что мне за этими дебилами убирать постоянно приходится.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А с мужиком жидкостями обмениваться не противно?))
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он же яйца себе не лизал перед этим. :D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поди знай))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, минет её мужику не светит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, и то верно))
3
Автор поста оценил этот комментарий

я собачник, но мне тоже неприятно)) можно завести неслюнявую, у меня собака была сразу приучена не лизать лицо, я ее чмокаю, конечно, иногда, но в лобик, а не морду. По итогу могу сказать, что за 4 года, что собака живет со мной, я болела два раза - ОРЗ. У нас в Северо-западном регионе не так много инфекций, которые можно подхватить от собаки. До этого 16 лет прожила собака. Тоже никто в семье ничем не болел кроме обычных человеческих болячек. Обе собаки "кроватные", в ногах специальное покрывало, которое стирается часто. Белье тоже почаще стираешь, т.к. шерсть все равно есть. Лапы мою после прогулки, саму собаку тоже периодически. Но для ооочень брезгливых, конечно, не вариант. Приходилось несколько раз из попы доставать торчащие  съеденные ранее травинки, веревочки или нитки вместе с какашками. Или убирать, когда ее стошнило. А пару раз она в какой-то тухлятине вывалялась - ну что, одеваешь перчатки резиновые и моешь. Но, у кого есть дети, таким напугать трудно. Кстати, когда тебе большая собака вылизывает ступни, это такой кайфовый массаж.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку