Отца посадили в пятый раз, тянем новый срок вместе

Отца посадили в пятый раз, тянем новый срок вместе Зона, Отец, Срок, Мат

Посадили значит моего папаньку в очередной пятый раз ( папаньке 67 мне 46) Избил соседа, сломал ему руку ( соседу тоже как и мне 46 и он год назад тоже освободился после 10 летней отсидки) причем папанька весьма тщедушного телосложения ,а сосед прямо большой дядька. Начался у меня с ним совместный третий срок ( первый был до моего рождения, ко второму мама с ним развелась, бегал от алиментов как заяц от лисы) В первый раз чего то там украл, во второй тоже подрался с чуваком и чувак тот на утро прижмурился, в третий опять драка с тяжкими телесными. Так то бы и хрен с ним, пусть бы сидел сколько ему вздумается, но таскать ему сигареты, чай и всякое там сало ДОЛЖЕН Я! ВЕДЬ Я ЖЕ СЫН!! Сын, в которого он вообще ничего не вложил ( ну кроме известных физиологических действий) должен отрывать от семьи, от себя и таскать на зону передачки ( сейчас собрать передачу нефига не дешево, 10 тр это прямо по нищебродски, только самое необходимое) Стою в очереди сдать передачу, вижу у тетки журнал так там в основном все молодые, таких как папанька прямо единицы, в основном ходят к детям, братьям, друзьям ( к друзьям впрочем редко) Связи пока с ним нет ( в СИЗО ему запретили свидания и звонки, сейчас перевели на зону там двухнедельный карантин) так всякие челы названивают, стыдят! меня- че мол батю так плохо поддерживаешь, загоняй побольше сигаретков, чая и сладенького а то там народу много а ходят не к каждому) я блять должен весь барак или как там снабжать куревом чаем и сгущенкой! Пиздец!! Все) выговорился