Отсутствие у людей мозгов, чувства меры или как не убить друзей/родственников

В жизни большинства людей случается такой момент, когда они ожидают появления на свет своих детишек. Кто-то начинает бегать вокруг беременной, кто-то что-то рассказывать и т.д.
Но суть не в этом, а в том, что они все думают, что хватать и лапать своими ручонками беременную женщину за живот это нормально...Оо
Например, стою разговариваю со знакомой, а она хренак и очень резко начала трогать мой живот. Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Мало того я испугалась, но не она первая и не она последняя так делала... Господи, даже муж столько не трогал мой живот сколько они... Пытаешься объяснить, без толку, хоть током их фигач, чтобы не трогали, все равно полезут...
Это одна из бед, дальше хуже, когда долгожданная(ый) кроха появляется на свет или ближе к его появлению, все начинают спрашивать про имена. Ладно бы просто спросили "А почему вы именно это имя выбрали? Что-то значит для вас?" с таким вопросом мы бы еще смирились... НО!!! когда называешь имя начинается кошмар "Почему так? А назовите его Аристарх(или любое другое тупое имя)" я начинаю отвечать со злым сверкание в глазах "А может Вахтанг? Афанасий? Доздроперма?? А может мы сами решим, как назвать нашего ребенка?" Но даже это не останавливает их...
Самое обидное, что всю жизнь этих людей считаешь адекватными и нормальными, но как дело доходит до детей они становятся дибилами...
Еще более обидное, когда начинают говорить, чтобы я не нервничала, а потом тут же начинают выкидывать номера, чтобы я их убила в состоянии аффекта или под ударом гормонов.
Но это только про меня, как страдает мой бедный муж, это вообще жесть. На него приходится весь удар, дошло до того, что мы чуть ли не отшельниками стали, потому что откровенно говоря, так можно сойти с ума.

Я написала этот пост в надежде, что кто-нибудь из таких людей поймет, что не надо так делать. А еще, написан он для будущих родителей, чтобы они были на готове. Я не хочу вас пугать и т.д. Конечно не у всех всё так не адекватно, НО во время беременности и так фигово, а когда такую ересь творят надо быть на готове. Нас никто не предупредил, что нам предстоит. У меня и у жены моего брата разница в сроке беременности на 3 месяца и все что я написала, просто эдентично слово в слово происходило и у нее...
P.S. Спасибо за внимание, можете минусовать сколько влезет, мне все равно, я валерьяночку пью)