Отрывок многосерийного индийского хоррора, перевод с хинди (Пока писал комментарий к посту, его заминусили. Так что лови)

Мамеш вваливается в тьму своей огромной плюшевой спальни, сколоченной из балдахинов и бахрамы. Ночь.
Флэшбэк: индус за сутки находит 3х сестёр-близняшек, подменянных в роддоме злой акушерской, мстит убийце отца троюродного дяди по маминой линии, спасает священную родовую корову, украденную членами враждебной семьи. Всё сопровождается перестрелками и танцами.
- Сегодня много сделал я, даже для принца аджирахма..
напевает индус, пробираясь в темноте к надкроватному шатру. Музыка утихает. Мамеш отшатывается, замечая предмет, торчащий из складок шатра. Камера приближается. Крупным планом взята, высунутая из под ткани, подергивающаяся нога. На пятке чёрное родимое пятно, напоминающее козла.
-Свет моих звёзд, Сунитта, ты же должна была уехать?
В ответ доносится характерный храп. Индус смотрит на ногу, на лице появляется недоумение. На мгновение принц исчезает из кадра и появляется со свадебной туфелькой в руке. Прикладывает к ноге. Явно видно что туфелька не вместит и половину ступни. Мамеш бесшумно отступает спиной вперёд, к висящему на стене возле шкафа ружью.
- СУНИЛ, НАЗВАННЫЙ БРАТ
вдруг радостно выкрикивает осененный Мамеш.
- Когда ты приехал? Успел застать сестру? Как же я рад, выходи скорей пировать.
Мамеш застывает в ожидании. Молчаливая пауза начинает угнетать, улыбка сходит с лица принца.
Раздается грохот. Распахивается шкаф за спиной Мамеша и оттуда эффектным сальто появляется Сунил верхом на коне под аккомпанемент 15и танцующих невольниц. Начинается совместный танец под поочередное пение "братьев". После Сунил рассказывает что никого не встретил по приезду и решил сделать сюрприз, спрятавшись в шкафу. Закончив рассказ он предлагает брату отправиться праздновать. Тот соглашается, они разворачиваются чтобы идти и замирают пораженные. Перед ними возвышается надкроватный шатер. Нога оттуда больше не торчит, но возвышается он потому, что на кровати во весь рост выпрямилась огромная фигура.
-Сунил, брат (шепотом),сначала я решил что это моя жена, потом подумал что ты отдыхаешь с дороги, ведь только у вас есть родинка-двойник чуть выше пятки.
-Ты ошибаешься, брат, мы не единственные отмеченные знаком козы, третий и последний находится у..
Откидывается передняя занавесь шатра. Братья теряют сознание скорчившись от ужаса. Из под навеса появляется Шьямала, бородатая внебрачная сестра Сунила и Сунитты.
-Приветствую, дорогие родственники. Итак, для обряда не хватает лишь одного "козьего носителя".
Начинается танец Шьямалы под мрачную музыку и аккомпанемент все тех же невольниц вокруг братьев, сложенных пентограммой..
To be kontinued ...