Отрывок

...Снег покрыл всю долину которая находилась в моем поле виденья, потрепанные елки уже выглядели более привлекательней в белом халате, да и воздух был чист и девственен. Теплая куртка защищала меня от не сильного мороза. Мне хотелось остаться тут как можно дольше, наслаждаясь всем видом пейзажа. Но медлить было нельзя, просто боялась передумать, найти хоть какую-то зацепку, для дальнейшего существования. Ветер дул мне в спину, как бы подталкивая на этот последний шаг. В голове крутились фразы "Устала", "Больше не выносимо", "С меня хватит" и сделав посильнее вдох я шагнула в неизвестность.

Мне не было страшно, наоборот, полет был долгим, в глазах проносились яркие моменты моей никчемной жизни. Вот я маленькая радуюсь когда мама с папой меня забирают из школы, вот счастливая семья едет на отдых, вот мой 15 день рождения...но потом только черные тени прошлого, которые я отгоняла последние годы своей жизни. Я уже не знаю, было ли мне больно от приземление на острые камни, какой последней мыслью было в моем сознании, но чувство облегчения пришло мгновенно...