Отрицательное влияние онанизма НА ВНЕШНОСТЬ И ФИЗИОЛОГИЮ

до воздержания: бледная кожа, прыщи, "синяки" под глазами, плохой запах тела, слабое зрение, мутный взгляд,  ломкие волосы, седина,  перхоть, лишний вес, утренняя слабость, лень и хроническая усталость в конце рабочего дня, апатия, постоянный недосып, недостаток энергии и жизненных сил, много ел, но не наедался при этом, проблемы с пищеварением, слабая память, хроническая невнимательность

результат после (отказ от онанизма и секса) + ежедневные занятия спортом + турник + медитация + строгое вегетарианство + голодание + режим дня+ ранние утренние подъёмы + контрастный душ) - 313 дней:

1) Полное восстановление зрения (вижу самую низкую строчку проверочной таблицы- до этого, видел вторую с верху). Склера глаз стала чистой (белого цвета). Т

2) Волосы. Полностью исчезла седина и перхоть! Волосы перестали выпадать, потемнели.

3) Кожа лица. Кожа лица стала свободна от прыщей, а также приобрела здоровый цвет. Внешне, помолодел лет на 15.

4) стал меньше спать (5-6 часов в сутки). При этом, физическая нагрузка и двигательная активность увеличилась в разы. После работы, нет усталости. Энергия и жизненная сила увеличились десятикратно!

5) стал меньше есть.  Вся еда, которую я ем, условно вмещается в двух ладонях. Чувства голода нет, даже после долгих тренировок!

Для сравнения, во время занятий О я ел ровно в 2-3 раза больше, и не наедался при этом!!!

6) улучшилось пищеварение и моторика кишечника. Пища стала перевариваться значительно быстрее. Ушла тяжесть в кишечнике

7) изменился запах пота в приятную сторону! Раньше от меня постоянно шёл неприятный запах, причём я мылся каждый день, каждый день менял одежду + использовал духи, но запах никуда не исчезал! Сейчас резкий запах исчез, он сменился приятным запахом! Для меня это просто небывалый результат!

8) увеличилась выносливость. Прошла утренняя слабость, лень и хроническая усталость в конце рабочего дня. На протяжении всего дня, чем бы я ни занимался: умственная или физическая активность - усталости нет.

9) улучшилась память и концентрация внимания. Сейчас я не просто выполняю механическую работу, которую знаю и к которой привык. Я начинаю новые проекты, исследую новые области. Прибыль компании выросла значительно! Заметил, что я стал быстро фокусировать и переключать своё внимание. Быстро упаковываю свои мысли в точку, и если нужно разворачиваю во всех подробностях, чтобы найти ответ на нужный вопрос. Недавно, смог поминутно вспомнить что я делал вчера с самого подъёма и до вечера (кстати, попробуйте вспомнить - интересное и полезное упражнение, особенно, если у вас насыщенная жизнь встречами и т.д.) Также, после 3-х месяцев воздержания вернулась способность образного мышления и визуализации, а также возросла в разы зрительная память. Интересно, что в детстве я обладал такими способностями, но в 13-14 лет они угасли.

Целибат, Воздержание, Аскеза

6 постов2 подписчика

Добавить пост