Отпуск.

Дело было в Египте.


Прилетел в Египет, собственно ничего особенно, но когда я заселялся, мне номер не понравился, но только потом смог осознал преимущества своего номера.


Но обо всем по порядку.


Вечер. Поужинав я пошел к себе в номер. Принял душ и думаю пойду на балкон, подышать свежим воздухом (весь отдых не ходил, а тут захотел). Одел первые попавшиеся из чемодана трусы. По странному стечению обстаятельств, это оказались трусы со Спанч Бобом.


Выйдя на балкон я захлопнул дверь. Примерно через 7-10 секунд я осознал что дверь можно открыть только изнутри, потому как там защелка. И в номер можно попасть только используя ключ (магнитная карта), который вставлен в номере в устройство для включения света.


Стою я такой на балконе в трусах. Ночь, звезды, красота. И думаю что надо как-то в номер попасть.


Оценив преимущества номера: первый этаж. Мне легче не стало, потому как надо иди на Рессепшн за новым ключом через всю территорию отеля. Выбора нет.


Перелез я через балкон и почапал в трусах в главный корпус. Мимо ресторана где была вечерняя программа, потом был бар. Все уже одеты официально, так как отель не низкого класса. А тут я в трусах прогуливаюсь.


Зайдя в основной корпус, я привлек внимание многих. (Основной корпус, тот же самый Лобби, место где проходят встречи туристов и гидов, в лобби данного отеля еще находился конференц зал со стеклянными стенами. Да там была конференция).


Подойдя на Рессепшн, я попытался объяснить ситуацию. Объяснить на Английском, мне не составило труда. Но когда я ему сказал свой номер комнаты, на его удивленный вопрос "Оксана"? мне пришлось долго давать ответ. Потому как я поехал с друзьями, мы расселились в одноместные номера, но мой Настоящий номер, мне вообще не понравился и по документам, мы не стали меняться на Ресепшене, а просто переселились.


Взявшись за голову и осознав свое положение, я все же попытался объянить, что Оксана в другом номере, а я тут. Как не странно, мне это пусть с трудом, но удалось. Мне сделали новый ключ и я начал удаляться. В голове крутилась всего одна мысль: "Стыдно то как", потому что на всю жопу улыбался Спанч Боб.