Отправитель, отзовись! Неизвестно откуда - Питер:)

Чудо человек, который прислал мне сегодня подарок, кто ты такой?) Отправитель, который забыл про меня во время основных сроков отправки или альтруист номер 2?)

Если ты это читаешь, ты чудо, спасибо огромное, это МЕГА неожиданно, но скажи мне, чтобы я куда-нибудь нажала, чтобы тебе это засчитали))

Отправитель, отзовись! Неизвестно откуда - Питер:) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта

P. S И мне немножко стыдно, что подарок я получаю второй раз, а кто-то не видел даже первого. Я не так хорошо себя вела, поэтому для баланса тоже пойду выберу себе кого-то из списка для альтруистов:)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=