Отпечатки браузера, безопасность, ошибка переводчика

Хотел бы со всеми поздороваться, прежде всего я никак не ожидал, что тематика безопаность веб-серфинга будет настолько интересна и за час подписалось приличное количество людей.

Хотел бы Вас поблагодарить, буду надеются что мои знания пригодятся Вам в мирных целях.

Я не являюсь It-специалистом и сфера моих профессиональных обязанностею уходит в абсолютно другую сторону. Если я буду в некоторых моментах не полностью квалифицирован, сразу прошу прощения, Вы можете воспользоваться передыдущим дисклаймером и будем учиться вместе.

Данный пост не будет нести никакой полезной нагрузки.

Нашел интересное видео, когда неправильный перевод Вызвал смех у Владимира Владимировича, (смотреть с 34 секунды. максимум минута полезной информации.)

IP-адреса, отпечатки пальцев, рогов, копыт...

А что на самом деле спрашивала журналист. Это соответсвие ip-адресам к слепкам системы, неправильный перевод.

Уже давно прошло время когда возможно было поменять ip-адрес, заголовки браузера и сменить чисность в сети.

В последующих видео, постараюсь осветить про все параметры так называемые идентификаторы операционной системы и каким образом возможно или заблокировать или изменить ключевые параметры OS. Данный материал будет нести исключитьно в ознакомительных целях и главная цель блокировка рекламы и сбора информации о Вашем компьютере.