Отношения

Доброго времени суток, хочу рассказать свою историю и почитать что об этом думают люди, сам никому не рассказывал, так как друзья не всегда поймут, а в интернете думаю поделиться можно.

В августе похоронил двух самых родных человека, стресс был такой что хоть на стены лезь, боль от утраты останется со мной на всегда.
А в сентябре, меня бросила девушка. Просто она устала от меня, ну ладно бывает. Для меня такие длинные отношения были первые, мы прожили 4 года. И естественно после ухода, я начал бегать, щас то я прекрасно понимаю, что этого делать не надо, но тогда я не мог смириться с тем фактом, что её больше нет. Плюс сыграло то, что я написал выше. Проходит неделя, попытки бегать не дают результатов, и я просто ухожу в режим пхй, что ж теперь поделать. Через время звонит её сестрёнка, а на другой стороне трубки, крики, я схватился и побежал к её матери, там отчим бухой избил мою и мать её, итог, мы с ним подрались, остался у девушки, и отношения вроде как пошли в нормальном русле, чуть меньше месяца всё было нормально, но потом у нас конфликт, и в порыве девушка шлёт меня в грубой форме, я ей сразу сказал ещё раз ты будешь меня оскорблять, уйдёшь обратно к матери и к отчиму, она кивнула, сутки не разговаривали. А потом, всё повторяется, ну я ее провожаю до подъезда и закрываю дверь. Сейчас прошла неделя после того как она к матери ушла, от неё ни духа ни слуха. Я сам не писал и не звонил.

Собственно, для чего я тут всё рассказал, пацаны ломаю голову, держать её так пока не осознает, или просто отстать от неё?

Ещё раз, ни с кем не обсуждал, просто тут это анонимно, а я сейчас ломаю голову.