Отношения

Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост
Отношения Owlturd, Комиксы, Перевод, Веб-комикс, Длиннопост

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 1600 игр купил в Стиме, на хуй эти растения и котов.

раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько денег потратил?
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

321719р, если бы без скидок или 67075р со скидками, но точно не скажу, потому что раньше я верил в игроделов и брал предзаказы, например GTA5 и Fallout4.

раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты скупил весь стим?xD

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме всего около 7к игр на текущий момент, а августе 2015 их было 6000, в сентябре 2014 - 3700 игр, так что нет. Я только чуть-чуть приблизился к его лику.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё гринлайт с его говно-инди.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда не знаю, что хуже AAA-проекты, которые кормят говном или Гринлайт с его говном. Вторые хотя бы чётко заявляют, что собираются выдать говнеца, а первые шифруются, выдают пререндеренные ролики, всяческие обещания, чуть ли молочные реки и пивные берега рисуют, а потом опять выпускают откровенный трэшак и рады.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, лучше вообще говно не жрать! Уже наверное лет 5 стабильно ничего хорошего не жду, ничего не предзаказываю и перед покупкой сотню видео с обзором и геймплее смотрю.


А вообще: Йо-хо-хо и репак с торрента!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мы не изменились. Просто игроделы в конец охуели. Ведь раньше без интернета, толп школьников и всяких пиарастов, вроде Логвинова им приходилось напрягаться, делать интересный геймплей, а теперь купил пару отсосов, набрал индусов, взял какой-нибудь Unalvagianl Engine 4.5 и готов свежий эксклюзив на консоли или пека.
Затем нарезал игру на основу и паки DLC, выпустил пару пререндеров и готово. Опытные отсосы сделают ролики, устроят массовкую историю по поводу выходу новой инновационной игры Watch of Field 1, с совершенно инновационным геймплеем, где теперь надо стрелять не в людей, а в рыцарей, где можно будет делать ПАРКУР, бить морды низкополигональными камешками.
Затем игра выходит, все охуевают сначала от багов, затем от патчей размером с игру, потом от мыльного графона, потом ещё от системных требований мыльного говнеца.
Проходит месяц и те же, люди что радостно встречали высер геймдева, теперь же его поливают говном. Ведь как неожиданно, что игра сделанная из говна и палок оказалась жутким высером и чот вяло продаётся.

А любимый обзорщик очередного школьника в ответ на недоумённые вопросы банит и трёт комменты, ведь на хуй ему оно надо, оно своё отработал - это я о Логвинове и прочей шайке-лейке продаванов.

Затем проходит год и выпускается новая игра, по тому же рецепту. Всё повторяется и народ как всегда ничему не учится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было "немного" честнее тем, что были бесплатные демоверсии игр, поиграв в которые можно было что-то для себя решить.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мы не изменились.
то-то, мои вкусы с возрастом поменялись и то что мне раньше нравилась перестало, а то что не нравилась стала нравиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, скажи честно, кем ты работаешь, что можешь позволить тратить себе 321к на игры?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не одномоментно, а за 7 лет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё равно. Знаешь, сколько я купил игр за семь лет? Девять, три из которых не дороже 150.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же я со скидками и в бандлах всяких.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всего 1475р в месяц

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто повзрослели и игры перестали приносить удовольствие и задроствто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры приносят задротство? Что?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как миниму дополнения для Train Simulator на данный момент стоят 91к рублей. Так что всё ещё впереди

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы столько не стал тратить на игры) хотя кому что, мой друг только курьеров и ширину в доле на 50к купил
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про "в доле" я смог разгадать, про "курьеров в доле" я тоже слышал, а вот про "ширину в доле" не слышал, что это?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
шмоток в доте))
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что "ширину" = шмоток

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего, весь хлам покупаешь для фарма карт?)


Хотя о чем это я, у самого 600 игорей ( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сравнивай коллекционирование иконочек с играми и низкий фарм карточек.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой вопрос, у тебя все как есть навалено, или таки запарился и рассортировал по категориям?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, одно время я пытался отсортировать. Но потом это вышло из под моего контроля.

Была даже идея припрячь к этому делу младшего брата, но тот отказался во всём этом пиздеце ковыряться.

Когда-нибудь, я найду время и отсортирую. Я верю в это больше, чем победу коммунизма на планете.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, тебе нужнее)

https://github.com/Theo47/depressurizer

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению ни одна программа не поможет мне в классификации 1600 игр именно по тем критериям, что мне нужны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всеко проще чем тыкать по одной игре.
Да и вообще, там есть маски для сортировки. Хоть по рейтингу метакритика сортируй
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня добавишь?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - не игра.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждую неделю я тебе скину секуальных баб!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сказано же тебе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку