Отмена самоизоляции

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге подтвердил, что с 9 июня в городе действительно отменят ряд введенных из-за коронавируса мер, в том числе режим самоизоляции и пропуска


Мое лицо когда отменят самоизоляцию, а работал удаленно с 17 марта и выходил только за пивком

Отмена самоизоляции Москва, Самоизоляция, Коронавирус, Сергей Собянин, Удаленная работа

https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_otmenil_rezhim_samoizo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я даже немного свыкся к самоизоляции, и немного возмущён её отменой. Особенно мне нравилась самоизоляция в апреле: когда кончится - неизвестно, что с нами всеми станет - неизвестно, вдруг навсегда, погода серая, природа серая, холодно, дождливо, - идеальное передача настроения депрессии, тоски и безысходности. Прямо как декабрь 2019 - январь 2020: "Ни рыба - ни мясо"

А в апреле до магазина ходил с таким саундтреком:

Предпросмотр
YouTube9:43
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот радовало, ситуация вышла из рутинного русла и жить стало веселее, хоть и проблем добавилось. Да и ништяки самоизоляции были неплохи - пустые дороги особенно. Так что в итоге отмена всего этого несет немного грусти

Автор поста оценил этот комментарий
А в апреле до магазина ходил с таким саундтреком:

Классный, спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из миссии в Припяти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку