Отличный фильм

Посмотрел вчера интерстеллар- хочу еще раз на него пойти , господа фильм шикарен
2ч:49мин просто пролетают , я на любимую не разу не повернулся за весь фильм
друзья не пожалейте 300 рублей сходите в кино))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю - малообразованный и неначитанный. Радуйся, чувак, у тебя впереди еще много нового, особенно если начнешь читать классиков мировой фантастики у которых и черпают серьезные сюжеты нынешние коньюктурщики от кинематографа.

Почитай Хайнлайна "Время для звезд" и "Астронавт Джонс", чтобы знать откуда сперли основные идеи для "Интерстеллар", а то так и будешь думать что кто-то оригинальный сюжет придумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вас становится жаль , начитанных , образованных , везде находите подвох , мне гораздо проще- посмотрел понравилось , жить проще надо , в реальной жизни ваше образование и начитанность вам не помогут зачастую , и уж если ВЫ семь пядей во лбу , не кичитесь этим , радуйтесь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень слабый фильм, сюжет чуть более чем спижжен у Хайнлайна, разве что добавлено пафоса и драматизма сверх нужного. Половину фильма можно даже не смотреть - особенно в начале и в середине - сюжет от этого не теряется. Кто слюни пускает - мол серьезное кино. Да кино серьезное, тем что вместо спецэффектов добавили вдруг смысла. Но если для вас смысл в фильме - это показатель его крутости, то задумайтесь - если вы не в курсе у кого сперли этот самый смысл, то вы выглядите малообразованными и неначитанными ТП и ТХ, как и автор сего поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне плевать у кого что спиздили, я посмотрел - мне понравилось, я высказал мнение , а диванных критиков везде хватает, можете лучше- сделайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь, я расскажу тебе, что такое баян. Это твой пост про Интерстеллар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повторюсь- это моё мнение , я его высказал
Автор поста оценил этот комментарий
В свете кучи рекомендаций и сотен постов твои рекомендации бессмысленны. А драники вкусные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не читал посты и рекомендации , это моё мнение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ел драники со сметаной. Всем советую, очень вкусные драники, целая тарелка. Рекомендую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сравнение бессмысленно
показать ответы