Отличные новости для Петербурга

Инициативной группе по благоустройству центрального района удалось заполучить эскизы 1 Советской улицы - она станет пешеходной, уиии!

Отличные новости для Петербурга Санкт-Петербург, Реновация, +питер, Благоустройство, 1 Советская, Длиннопост

Десятилетями эта улица пугала своей неухоженностью, теперь здесь высадят деревья.

Отличные новости для Петербурга Санкт-Петербург, Реновация, +питер, Благоустройство, 1 Советская, Длиннопост
Отличные новости для Петербурга Санкт-Петербург, Реновация, +питер, Благоустройство, 1 Советская, Длиннопост

Ожидаем памятник карете. Где-то неподалеку Чичиков, договаривающийся о покупке мертвых душ.

Отличные новости для Петербурга Санкт-Петербург, Реновация, +питер, Благоустройство, 1 Советская, Длиннопост

Я как житель 9 Советской с нетерпением ожидаю :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Двойственное чувство.

С одной стороны - будет конечно здорово.

С другой стороны - там была отличная платная парковка на которой всегда были места. И с учетом того что летом я регулярно забираю/отправляю родственников с московского вокзала... отсутствие этой парковки меня расстраивает (

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь ставить в Галерее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант!

Как-то в голову не пришло...

Автор поста оценил этот комментарий

за мосбаном (после гончарной направо, под красную арку еще раз направо, там раньше бесплатно встать можно было, сейчас за деньги, но встаешь почти у самих рельс)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, это вот не учли:( еще интересно уберут ли тошнотные палатки или нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где там палатки? Вы с прошлым часом не путаете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там какие-то неуместные для центра сооружения в проходе к Невскому абсолютно непотребного вида.
Автор поста оценил этот комментарий
Овощами торгуют, столетними пирожками, еще баьки бывают с коробкамит печенья стоят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку