Отличные ( .)(. )...

Отличные ( .)(. )...
Автор поста оценил этот комментарий
Кому интересно - девку зовут Monroe Lee
Вот ее сайт http://monroelee.com/tour/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за эту ссылку, я бы тебе руку пожал... левую...
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сейчас лопнут!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яйца....
Автор поста оценил этот комментарий
Еба нахуй их так много?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего две.... А ты привык к одной?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже хотел написать, натуральные гигасиськи растекаются , а силиконы стоят как килиманджары )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее сравнение=)
+10 =)
Автор поста оценил этот комментарий
Мущщины, не понимаю, что вам нравится в сочетании осиной талии и бидонов по три литра каждый сверху?) Это же совершенно неэстетично, стремно и вообще отталкивает. Неужели совсем не нравятся натуральные женские формы? А если нравятся - нафига подобную фиготень постить? Неужели таким макаром (оо,дааа,сиськи пятого размера на девушке,которая их еле-еле перемещает в пространстве,надо пофапать и обсудить с мужиками) вы в своем кругу зарабатываете авторитет и самоутверждаетесь? никогда не понимала этой любви )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Давай... Успокаивай себя... =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Ни в коем случае не так...
Опять говорю, девушка должна уметь себя преподать, так чтобы это оценили в том контексте, как она сама того хочет... Независимо от длинны и прикрывательних особенностей одежды...
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждение - лови) Немножко солнца и моря)Могу и еще кинуть,если не удовлетворит)
Правильно считаешь, тем не менее, мне все равно непонятно, что может быть приятного в переходе пропорций тела навроде "130-60-90" ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость сисястую приятно наблюдать=))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждение - лови) Немножко солнца и моря)Могу и еще кинуть,если не удовлетворит)
Правильно считаешь, тем не менее, мне все равно непонятно, что может быть приятного в переходе пропорций тела навроде "130-60-90" ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай еще, ничего не видно...
Автор поста оценил этот комментарий
Я вполне своей внешностью довольна и,более того, в свое время приложила немало усилий, чтобы ее добиться - сейчас чувствую себя совершенно свободно) Просто у меня есть чувство эстетики, чтоли. Ничего против не имею пышногрудых девушек - если сами они имеют соответственные формы. Ничего также не имею против хрупких , нежных девушек - если при этом все пропорционально. Но когда берут эфемерное,невесомое создание и накачивают ему размерчик ,этак ,шестой груди ,выдавая это потом за гиперсексуальность ,альфа-самку,так скать- не понимаю этого, никак. Что ж вы тогда так негативно отзываетесь о девушках с перекаченными силиконовыми губами, с лицом ,перемазанным косметикой в три слоя? Это по сути одно и то же. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, после вашего высказывания относительно вашей вашей внешности, я не могу не попросить вас подкрепить ваши слова фотографией...
Во-вторых, терпеть не могу разресованных и перекаченных мукл, которые не представляют никакой практической пользы в обществе, кроме секса за деньги и шмотки.
Я считаю, что девушка должна быть сама собой не зависимо от благосклонности природы в отношении неё. Для того чтобы сделать девушку красивой и создана косметика... А умение преподнести себя - это умения далеко не каждой...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, что там на последней картинке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо натянуто волосами с гирей, а сиськи в рулоны замотаны=))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то мне действительно интересно) По-твоему, любой вопрос,относительно внешности и взаимоотношения полов задается исключительно из-за каких-то личных комплексов?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что когда человек задает вопрос содержащий критические утверждения, то он подсознательно обращается к личному комплексу или проблеме личности и из этого строит свои высказывания... Поэтому, я думаю, что вы комплексуете по поводу внешности, вы не привлекаете мужчин так, как вам бы того хотелось... Вот поэтому вы высказали критическое мнение по поводу девушки с намного более выдающимися внешними данными...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорош сиськи постить, я уже с ума схожу от того, насколько сильно девушку хочу
П.С. не надо писать типо "оторвись от инета и найди в городе..." я пытался, видать слишком уебок что никому не нравлюсь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких как ты и постим...... Чтобы не расслаблялись=)