Отличные ( .)(. )...

Отличные ( .)(. )...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мущщины, не понимаю, что вам нравится в сочетании осиной талии и бидонов по три литра каждый сверху?) Это же совершенно неэстетично, стремно и вообще отталкивает. Неужели совсем не нравятся натуральные женские формы? А если нравятся - нафига подобную фиготень постить? Неужели таким макаром (оо,дааа,сиськи пятого размера на девушке,которая их еле-еле перемещает в пространстве,надо пофапать и обсудить с мужиками) вы в своем кругу зарабатываете авторитет и самоутверждаетесь? никогда не понимала этой любви )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Давай... Успокаивай себя... =)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то мне действительно интересно) По-твоему, любой вопрос,относительно внешности и взаимоотношения полов задается исключительно из-за каких-то личных комплексов?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что когда человек задает вопрос содержащий критические утверждения, то он подсознательно обращается к личному комплексу или проблеме личности и из этого строит свои высказывания... Поэтому, я думаю, что вы комплексуете по поводу внешности, вы не привлекаете мужчин так, как вам бы того хотелось... Вот поэтому вы высказали критическое мнение по поводу девушки с намного более выдающимися внешними данными...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вполне своей внешностью довольна и,более того, в свое время приложила немало усилий, чтобы ее добиться - сейчас чувствую себя совершенно свободно) Просто у меня есть чувство эстетики, чтоли. Ничего против не имею пышногрудых девушек - если сами они имеют соответственные формы. Ничего также не имею против хрупких , нежных девушек - если при этом все пропорционально. Но когда берут эфемерное,невесомое создание и накачивают ему размерчик ,этак ,шестой груди ,выдавая это потом за гиперсексуальность ,альфа-самку,так скать- не понимаю этого, никак. Что ж вы тогда так негативно отзываетесь о девушках с перекаченными силиконовыми губами, с лицом ,перемазанным косметикой в три слоя? Это по сути одно и то же. )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, после вашего высказывания относительно вашей вашей внешности, я не могу не попросить вас подкрепить ваши слова фотографией...
Во-вторых, терпеть не могу разресованных и перекаченных мукл, которые не представляют никакой практической пользы в обществе, кроме секса за деньги и шмотки.
Я считаю, что девушка должна быть сама собой не зависимо от благосклонности природы в отношении неё. Для того чтобы сделать девушку красивой и создана косметика... А умение преподнести себя - это умения далеко не каждой...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждение - лови) Немножко солнца и моря)Могу и еще кинуть,если не удовлетворит)
Правильно считаешь, тем не менее, мне все равно непонятно, что может быть приятного в переходе пропорций тела навроде "130-60-90" ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давай еще, ничего не видно...
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость сисястую приятно наблюдать=))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на девушке надето что-то длиннее топика с вырезом до пупа и мини со шпильками, то она уже не считается девушкой?)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, считать-то каждый может.
Вы вот, например, псевдопсихоанализом по какой причине занимаетесь? =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного любопытства исключительно. Ибо то,что непонятно - интересно. Если, конечно, человек адекватно воспринимает окружающий мир)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем же определяется адекватность восприятия окружающего мира? (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наличием желания познавать окружающее в максимально возможном подробном виде для начала.=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку