Отлично "запарковался".

Стоит пятый час "красавчик". Два звонка в Делимобиль и звонок в ГИБДД. первые сказали , что если не будет эвакуации, то никак не накажут водителя . вторые едут едут...

Отлично "запарковался". Неправильная парковка, Длиннопост, Каршеринг, Водятел
Отлично "запарковался". Неправильная парковка, Длиннопост, Каршеринг, Водятел
Отлично "запарковался". Неправильная парковка, Длиннопост, Каршеринг, Водятел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебушки какие-то. Неужели не понимают, что в случае чего им штрафы оплачивать, эвакуатор и услуги тех.поддержки по вызволению авто со штрафстоянки (если он сам не поедет ее вызволять). А это по деньгам выходит гораздо больше, чем он потратит время на поиск места.

Сама, когда такими пользуюсь, то долго ищу место, а потом слежу до новой аренды, чтоб никому не мешала машина. Спокойно вздыхаю, когда ее забирают и уезжают.

Был случай, когда запарковалась на платной закрытой парковке около парка Царицино. Телефон отключился. Когда включила, то куча звонков из каршеринга. Думала, что раз входит парковка в московский паркинг, то можно. Ан нет, в договоре говорилось, что за шлагбаумом низя. В итоге попросила их снять машину с карты, с другого конца города вечером поехала за машиной, оплатила парковку, угнала машину к своему дому, где свободная парковка. Оператор сказала, что за такое возможен штраф, так как сразу парковка была неправильно, от 2000 до 10 000 рублей. Но все случаи рассматриваются индивидуально. Мне могли назначить 2000 рублей, но в итоге ничего не было, так как максимально нивелировала свое нарушение договора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку