Откуда в них все эти вещи

Откуда в них все эти вещи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сфера должна выпасть вару,а топор магичке...всегда так
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
уже нет. *голос рекламного агента* с новой, обновленной системой добычи лут- 2.0 в диабло 3 из монстров выпадают только предметы, которые вам нужны! забудьте плач вашего мага над легендарным двуручным молотом и скрежет зубов варвара при проке двуручного меча на интеллект! теперь у вас останется куча нервов, чтобы дрочить поручения ради сундучка, в котором может оказаться легендарка, а может и нет!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнение: смартлут срабатывает с вероятностью 85%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну явно лучше чем было) потому что прок легендарных вещей уже заставлял плакать с той же вероятностью 85%
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, начал играть в дибло 3, выбил свою первую легендарку. Идентефецировал дрожащими руками, и оказалось, что она годится максимум на реагенты... Такого разочарования я не испытывал со времён выхода dragon age2.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
печальная ситуация была, согласен. рыжа мало того что падала раз в год по капле, так еще и прокалась во всякое говно. игра представляла интерес до 60 лвла, дальше смысл таял. слава яйцам, опомнились и поправили
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И как сейчас обстоят дела? А то я уже несколько месяцев не заходил
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже месяца два не был уже) но обстояли нормально, особенно когда оставили юбилейный бонус на +100% дроп легендарок. имбаланса не вносит, но приятно оживляет процесс. на носу очередная крупная обнова, с сезонами и великим порталами, хорошо бы ничо не похерили, потому что пока все отлично. заметил, что куча народу начала дрочить поручения, ради "неповторимых рыжек из сундучков", которые с мобов не падают и дают всякие интересные бонусы. раньше все больше порталы рейдили. короче, играть очень даже можно и после 70 лвла. адски радует, что больше не надо задрачивать сюжет каждым персонажем, прошел 1 раз на чара и хватит
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо. Кстати, если я последний аддон не покупал, то для меня макс лвл остаётся 60м?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. и никаких порталов и приключений) но в целом бонусы патча со смартлутом в наличии)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, поиграл минут 10, выбил броню легендарную, вполне себе неплохую - мощь Тираэля, которая лучше моей предыдущей раза в два, и два рецепта. Один легендарный, другой комплектный. Блин. Я за всю предыдущую игру столько нормальных вещей не видел)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sava-2722/hero/20129277
это я еще очень очень вяло играл) друзья мои начали позже, и уже далеко вперед ушли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, купить чтоль аддон?) Опять деньги на карточку класть, как я это не люблю(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не пожалел что купил, даже если учесть что у меня еврозапись и стоило дороже. новый класс меня правда разочаровал, в плане геймплея, но возможность таскать двуручное оружие со щитом впечатляюще смотрится)
но добавлено действительно очень много всего интересного, режим приключений намного более удобен для прокачки парагона (все акты склеены в одну карту, телепортируйся куда хочешь, бей кого хочешь, порталы, поручения, ключи, короче есть чем заняться). от уныния прокачки до аддона уровней 60+ не осталось и следа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх) Ну, как надоедят дейз, и бф4, тогда наверное куплю)
Автор поста оценил этот комментарий
рецепты открывают доступ к "начальным" вещам, они слабее чем дропающиеся легендарки и комплекты. когда только патч вышел, нужно было еще ингр выбивать легендарный, на каждую шмотку свой. то есть надо и рецепт, и ингр, а шмотка так себе, пока составляющие настучишь уже шмотка не нужна. так что из крафта убрали уникальные ингры
Автор поста оценил этот комментарий
хотя комплект декарда каина на солидный плюс к опыту и мф (который теперь разве что в нем и в топазах на головняк остался) может быть крайне полезен, несмотря на сравнительно слабенькие статы
Автор поста оценил этот комментарий
И я не понял, как зайти на аук?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убрали аук. типа подрывает моральные устои, и вообще не тру. с марта еще убрали) да и сам подумай, нужен ли он, если дроп нормальный, прок нормальный, сиди статы совершенствования раскидывай да шмотки точи у гадалки и камни подбирай) в прошлой версии, с дропом с кошачью письку он смысл имел, а сейчас уже нет. на кошельке не поездишь, хочешь крутой шмот- выбивай, точи, молись)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку