Открыто Достижение "Компот"

Одесса. Маршрутка, еду уставший после пар.Сидел втыкал в окно.Слушал музыку в наушниках "Это важно"... как вдруг залетает школьник лет 13 - 14. прислонился к двери и тоже палит в окно. Я наслаждался музыкой "Puff Daddy – I'll Be Missing You" как вдруг песню перебивает другая песня,только с телефона школьника. Играл Русский Реп с матами... причём конкретными.
Окружающие делали вид что не слышат и не видят.Бояться делать замечание.Это же ребёнок. Х*е!!!
Я остановил музыку у себя и снял наушники.Стукаю "ребёнка" по плечу легонько и прошу вырубить музыку.Он делает вид что не слышит. И дальше слушает свою "музыку".

Окей, я снова накинул свои КOSS и врубил на полную что бы не слышать его сраный HTC с репом(модель не знаю). Но это мелкий субъект увидел что я нацепил наушники.Школьник прибавил громкости. А люди вокруг ноль по фазе.

Но мне повезло когда я подъехал к своей остановке.Школьник видимо с моего района и вышел там где и я.
Он обгоняет меня и показывает средний палец.Но параллельно спотыкается и падает.

Я поймал момент и ДАЛ СМАЧНОГО ПЕНКА ПОД ЗАД МАЛОМУ.
когда он вставал. А в след крикнул ему...

Привет от "Компота" и купи наушники ДЕБИЛ!!!
Вот такая история,Пикабушники.