Открытий чудных полон мир

Открытий чудных полон мир Рисунок, Карикатура, Kotiaforge, Провал, Инструкция, Открытие, Рисунок ручкой

Keertis или Kotiaforge

100 постов425 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Баню за потитоту и открытое хамство ко мне или участникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Читал у посудомойки, как регулировать потребление соли. Это обычно неочевидно.
Читал у стиралки, какие температуры и обороты выставляет на разных режимах.

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Солевая посудомойка - горе в семье.


А разве машинка не подсвечивает температуру и обороты при переключении режима?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была машинка настенная Daewoo, там только программы, поменять у них ничего нельзя и такая информация не отображается.
Картинка из интернета

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Это типа современной Малютки?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все как у взрослой, ну только обьем поменьше, она 3кг. И отжим помедленней, 800 оборотов. У малютки то не было отжима, а это гигантская проблема.
Вещь шикарная, так как обьем не гигантский, то обычно запускали часто. Типа пришел с работы, все снял, закинул, что то из накопителей под цветное/не цветное добавил и запустил. В итоге ничего не копится, накопители почти все время пустые. А самое главное ее уровень, не надо нагибаться приседать, а просто подходишь и скалдываешь, или достаешь. Очень удобно носки спрятавшиеся доставать.
Сушилка гармошка тут же из стены выдвигалась, т.е вещь достал сразу повесил, никаких классических пробежек через пол квартиры с тазиками. Ну и опять раз обьем не большой, не мучаешься с развешиванием кучи вещей, за один раз. Из-за частоты использования, просто в привычку входит, даже перестаешь обращать внимание.
Обслуживала семью из трех человек. Хотя при выборе, очень смущал обьем, но азарт взял свое, очень уж интересно было :D

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, прикольная штука. Вижу только один серьёзный недостаток. В такой не сможет застрять сводный брат, кхм, ну или сестра на худой конец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть дети, можно машинку повешать ниже 😈

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох а чего она такая красивая и не квадратная
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как понимаю, обычные машинки квадратными делают, что бы их как стол можно было использовать. А тут все равно высоко весит :D
У меня кстати была предыдущая модель, там очень много хрома и блеска, в живую как космический корабль смотрелась :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже стоит такая, отличная вещь. Для одного достаточно, работает тихо
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, у посудомойки есть потребление соли?

Пойду инструкцию качать(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на обоих четверочка стояла, снизил до единички. Через некоторое время потребление соли снизиться, не сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на днях узнал, что не туда всю жизнь таблетку клал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А там не сказать, что принципиальная разница. Процесс происходит так, что в определенный момент крышечка должна открыться и таблетка выпасть, и уже в машине, она должна растворяться.
Если таблетку положить по зеленой стрелке, то есть вероятность поподания воды на таблетку до открытия крышки и тогда таблетка может намокнуть раскиснуть и прилипнуть к пластику. В результате она выпадет не сразу всем обьемом, а постепенно и посуда может хуже помыться. Но скорее всего влияние на результат будет не заметным.
Я кстати вообще обычно таблетку пополам ломаю и кладу только половину, в подавляющем большинстве случаев этого достаточно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для маленькой посудомойки приобрели на озоне мини таблетки, удобно, ничего ломать не нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку