Открытие Новой Голландии.

Открытие Новой Голландии. Новая Голландия (остров), Открытие, Санкт-Петербург, Сбор пикабутян

Дорогие пикабушники и пикабушницы. В эти выходные в Санкт-Петербурге состоится открытие Арт-пространства "Новая Голландия". Возможно кто-то уже слышал об этом и собирается туда сходить, а кто-то, как например я, и не знали раньше о существовании этого места. Моё предложение собраться компанией молодых и активных людей и сходить на открытие. Сам я в Питере недавно  и знакомых пока ещё нет, вот и есть желание и познакомиться и развлечься. Открытие будет 27 августа в 12-00. Вход бесплатный. Если будут желающие в комментариях согласуем время и место встречи.

Большая часть острова ещё находится на реставрации и будет постепенно открываться.Полностью "Новая Голландия" откроется к 2025 году. На открытии будут доступны парк и сцена, на которой будет кто-то выступать. К вечеру будет концерт и световое шоу. Подробнее об истории острова и всех его особенностях можно узнать здесь  http://www.newhollandsp.ru/ .  Просьба поднять в горячее, коммент для минусов внутри.