Откровения солдата ВВС США, спустя 15 лет (Клюква)

Писалось мной (Иваном Небесным) для псевдоНаучного сайта :)
Нам в редакцию пришло письмо от Джона МакКормика. Солдата ВВС США.
Меня зовут Джон Маккормик. Я служил в ВВС США до 1995 года. И написал историю только сейчас, так как я давал подписку о неразглашении в течении 15 лет.
В 1990 году наша военно-воздушная база получила приказ о начале операции "Красный октябрь". Отряд истребителей должен был уничтожить противовоздушную базу на территории СССР. Мой самолет был сбит и я упал недалеко от деревни Краковка. Мой самолет окружили медведи в ушанках с автоматами Барышникова. И велели мне поднять руки вверх и следовать за ними. Меня привели к генералу Мише Блашкевичу. Он сидел в ушанке и тельняге, пил водку из матрешки и из старого радио играла "калинка-малинка". Меня облили холодной водой, ударили балалайкой по лицу и сказали "Рассказывать, американский свинья!". я сказал что ничего не скажу и не предам америку. Тогда меня заставили есть что то с названием "боржтч". Тогда я не смог больше сдерживаться и рассказал о нашей операции. Меня кинули в камеру с решеткой во двор. я сидел очень долго. время шло. без апельсинового сока и туалетной бумаги я не мог жить. и вот через 3 дня я увидел в окне камеры как во дворе русские запускают летательный аппарат. Это было что то похожее на тарелку и разрисованное под хохлому. На тарелке было написано "УФЩЦТ - 113щ". Тарелка взвыла, оторвалась от земли но тут же села. Медведи с автоматами что то закричали и принесли канистру с надписью "Водка Старый ТоварищЪ". Залили ее в тарелку и она взлетела. Оказалось что мы должны были уничтожить не противовоздушную базу, а лабораторию советского ученого Бориса Петровского!!! Когда американцы заметили что я наблюдаю за запуском. То отвели меня к этому ученому. Борис Петровский в этом время готовил терракт в америке. Но оторвался и заговорил со мной.
-Дорогой товариштч, вы суёте свой нос не в свой делаааа!
-Вам не удастся совершить ваше зло, Борис! Вас арестуют!
-Какие ваши доказательства??!?!!? Зачем вы к нам цепляетесь? Мы ж не в чем не виноваааааатыыы!
Тогда я схватил баян стоящий на столе, разорвал его пополам и из него высыпался кокаин и я сказал сквозь зубы: "КОКАИНУМ......."
Меня напоили водкой и я потерял сознание. Очнулся голый на окраине села "Матрешкино". Это было уже 17 июля. Шла сильная метель. Все говорили по английски поэтому я легко смог найти американскую базу.